13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Эли
12 дек 2020 в 18:35

Требовал интернет для занятий, ну заметно, как он стремится к учебе, раз времени вагон. Теперь меня точно никто не переубедит, что это не ради хайпа, хотя я последнее время уже более лояльно смотрела на это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:21

Колхозника поперло

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
12 дек 2020 в 21:34

Парень взялся за дело всерьёз 👍.
Впрочем, другого я от него и не ожидала)). 100%- наведёт порядок со связью в деревнях.

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 дек 2020 в 21:45

Ага, взялся за дело, с учебы то отчислили. Ну пусть покатается, до весеннего призыва.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 00:14

На какие "шиши" он катается по 50-ти деревням? Неужели на свои кровные?
При этом на общагу при институте (по его словам) у него денег -нет, и якобы именно по этому он должен жить в дерене и лазить по березам в поисках интернета. Жил бы в общаге в городе и был у него нормальный интернет.

Анна
13 дек 2020 в 00:29

Симпатичный, пробивной, целеустремлённый!

За Россию! За Путина!
13 дек 2020 в 01:18

Сегодня вообще то День Конституции Российской Федерации ! Почему то сайт забыл об этом? Ладно я напомню. Искренне поздравляю всех с этим знаменательным событием!

ОТВЕТИТЬ
Таня
13 дек 2020 в 06:46

Красавчик!

Фёдор
13 дек 2020 в 08:00

А вы не забывайте, что он вступает в КПРФ, и возможно, что это его первое партийное поручение, естественно, за партийные деньги, которых у этой партии куры не клюют!

Коля
13 дек 2020 в 08:15

Интернет в деревне. Погубить остаток нормального общения с глазу на глаз, где люди не разучились по человечески общаться, а не сидеть с соседом общаться через сеть. Вы газ заведите в деревни Росси, и может быть деревня начнет оживать.

Жора
13 дек 2020 в 08:44

Тож поржал. Щаз мечтойо кресле местного управленца видать уже богатеет😂

Сергей
13 дек 2020 в 11:56

Теперь в депутаты попрет ,и чихал он на всех ,все они пока до кормушки не доберутся через чур идейные а как добрались так своя рубашка ближе к телу.Шепулин то же был рубаха парень ,а теперь что такой же как и все единоросы,только о себе любимом

Гость
13 дек 2020 в 12:09

Не такой он и ,, колхозник ,,! Подгоняло это у него ! Быть ему во власти , не зря его так тянут !!! Не он первый , не он последний !, если конечно задание не провалит !!!

За Россию! За Путина!
13 дек 2020 в 14:08

Наконец то люди поняли, что ведут его к цели вот и всё. Но не дойдёт, это уже очевидно