27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Учитель
15 окт 2020 в 20:38
Безобразие и геноцид учителей! Больные не выявляются тестами, идут заражать дальше! Школьники болеют повально. При чем ковид прекрасно маскируется за простыми соплями, и вот они растаскивают по городу, по кружкам, заражают учителей, других детей, их семьи! Сколько можно? Когда по зиме карантины об,являлись и дети ПРОСТО не учились по месяцу никто ничего не говорил, родители не орали как потерпевшие, что дети неучами будут, а тут предлагают обучение, но в ином пока формате и все орут долой дистанционку! Тогда идите и сами учите своих детей, заражайтесь от них! В этой болячке даже иногда не понять болеет человек или нет! После этой пандемии в школах совсем никого не останется! Про вакцину для учителей совсем смешно! А ничего, что многим нельзя ее делать из-за возраста и хронических заболеваний?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Не Ася.
15 окт 2020 в 18:07

А что,выход есть-оставаться нЕучами)))). Меньше знаешь-крепче спишь🤗🤗🤗.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:15

Болеют только Директора школ, учителя не в счёт))) их не проверяют

Sam
15 окт 2020 в 18:36

Как это не хотела публично сообщать точные цифры?
Это должна быть открытая информация для всех.

мама
15 окт 2020 в 18:56

вы о чем говорите? Какие 20? Это цифры тех,кто только сдал тест! Дети болеют повально!

гость
15 окт 2020 в 19:04

Что за тайны мадридского двора?
Есть что сказать говорите а не шепчите на ушко...
Огласите полную картину по заболевшим!

Наталья
15 окт 2020 в 19:41

Сосновская школа в Азовском районе! И бред про 20 директоров! Учителя повально болеют.

Яна
15 окт 2020 в 19:42

На осенних каникулах заставляют открывать пришкольные лагеря, это вместо того, чтобы хоть на время изолировать детей и учителей друг от друга. Чего добиваются.... ?

Учитель
15 окт 2020 в 20:38

Безобразие и геноцид учителей! Больные не выявляются тестами, идут заражать дальше! Школьники болеют повально. При чем ковид прекрасно маскируется за простыми соплями, и вот они растаскивают по городу, по кружкам, заражают учителей, других детей, их семьи! Сколько можно? Когда по зиме карантины об,являлись и дети ПРОСТО не учились по месяцу никто ничего не говорил, родители не орали как потерпевшие, что дети неучами будут, а тут предлагают обучение, но в ином пока формате и все орут долой дистанционку! Тогда идите и сами учите своих детей, заражайтесь от них! В этой болячке даже иногда не понять болеет человек или нет! После этой пандемии в школах совсем никого не останется! Про вакцину для учителей совсем смешно! А ничего, что многим нельзя ее делать из-за возраста и хронических заболеваний?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 20:39

А что уж про ВУЗы говорить! Там просто каждый второй болеет!

гость
16 окт 2020 в 08:44

На примере депобразования понятно. что все эти депы, зарапортовались, заврались и уже не владеют не цифрами, не обстановкой не в образовании, не в здравоохранении.

Гость
16 окт 2020 в 12:03

Ужасная работа департамента образования. Наплевательское отношение в первую очередь к учителям. В каждой школе примерно 10 учителей болеющих, непонятно чем(не у всех проводят тест по ковиду) но у каждого второго поражение лёгких. И никто такую информацию не запрашивает, не интересуется, чем учитель болеет, сколько учителей на б/л, когда выйдут на работу учителя. И дети не получают знания, так как уроки некем замещать. А четверть уже заканчивается, а учителя до сих пор на больничном и сколько ещё придется восстанавливаться после болезни. ПОЗОР ТАКОМУ РУКОВОДСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОЕ ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ И БОИТСЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ В ПОЛЬЗУ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ.

гость
16 окт 2020 в 12:58

Пишут про директоров, наверное учителя моют руки, ходят в защитных масках, соблюдают дистанцию и носят в портфелях градусники, а директора ничего этого не делают, вот и итог, а они думают. что их корона не касается, но это так, лирическое отступление. Вы-директора школ, в ответе за учителей и учеников!Вы, директора, обязана все организовывать , не можете, руки вверх и пусть ищут, кто сможет.