перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал, что школьникам делать на переменах (бегать нельзя)

Гость
2 сентября 2020, 14:28
Ага, щас.)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2020, 16:38
Не у что, организовано во всех школах и колледжах города Омска и области замер температуры всем входящим школьникам и студентам, сертифицированными приборами, тогда молодцы, а вот как запретить бегать, это как-то странно.
Гость
2 сентября 2020, 16:44
Пришёл допустим второклассник в школу, у него обнаружили температуру 37.2 , дома чувствовал себя нормально и куда ему идти? Дом далеко, родители на работе, квартиру может и открыть не сумеет.
2 сентября 2020, 17:31
Прям как в «лагерях» а при проветривании где быть? В коридоре подождать? А зимой? Чтоб снежок залетал?)
Гость
2 сентября 2020, 20:13
Уже прошло восемь месяцев пандемии. Можно сказать все врачи Омской области прошли стажировку, начиная со сложной обстановки. Теперь спад заболеваемости, как показывает Минздрав Омской области, то есть врачи всему научились, освоили методику лечения, освободились койко-места в больницах, освободились ИВЛ, а смертность растёт, как понять?
Гость
2 сентября 2020, 21:56
Температуру на входе меряют как попало, то 33 то 35 показывает. При температуре видимо 36 покажет. Как были дежурные классы, так и сейчас они на переменах следят как с других классов носятся. Потоки никто не разделял - 1 сентября толпень у крыльца человек 500. И все без масок!
Гость
2 сентября 2020, 14:33
А что, в столовую строем ходить надо ?
Гость
2 сентября 2020, 19:24
Жаль невозможно в школу инкогнито попасть представителям Роспотребнадзора. Они бы много интересного там увидели. Все их рекомендации послали подальше. Никто никакие потоки не разделяет. На переменах выходят все учащиеся в коридор одновременно. Для кого писали рекомендации -непонятно. И это в гимназии. А что делается в рядовой школе на окраине или в районе, даже подумать страшно. Поэтому у нас такая заболеваемость и ежедневная стабильная смертность по 5 человек( как по заказу). И у наших руководителей нет никаких вопросов к медикам.