28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 июн 2020 в 11:40

Посетить педиатра, чтобы побольше перезаразилось в этой давке в поликлиниках, а затем заразили оставшихся здоровых в самих детсадах. Ну умно, умно — решение вполне в духе омских недоуправленцев.

ОТВЕТИТЬ
Работающая
16 июн 2020 в 12:04

По факту поликлиники справки не дают,вчера там была по другим делам и зашла спросить у педиатра,пока не дают и не ждите особо садика сказали;в обед уже в садиковской группе писали воспитатели не берите пока справки;ну а вечером воспитатель звонила и рекомендовала не водить,столько заболевших,столько заболевших!а мне не куда девать ребенка,и я муж работаем официально,бабушки и дедушки у нас далеко и они сами работают (возраст 50-55 лет),но воспитатель пыталась надавить на заболевших,что иммунитет у деток слабый(вот и садики открывают;лучше бы их официально и не открывали,чем так,делали бы ремонт лучше в них;

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 июн 2020 в 12:38

Сделать всё элементарно- поэтапно принимать педиатрам детей в детсадах и не водить а поликлинику,а копья ломают открывать сады или нет,могут только те,у кого свободный график или бабушки рядом. мы боимся,что дети заразить могут старшее поколение,а с улицы они что- не могут вирус занести? каждый должен быть ответственным из взрослых,- маска,антисептики,перчатки. А то говорить мы любим,а сами практически не выполняем предписания

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июн 2020 в 13:05

Поликлиники справки не дают, ссылаются на то, что Роспотребнадзор запретил открывать детсады с 22.06. Кому верить?

Сибирь
16 июн 2020 в 14:29

Мы не знаем куда девать детей а нам вчера сообщили что дет сад открывается на ремонт