12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 мая 2020 в 17:40

Что за хе₽ня то такая. Куда люди детей должны деть. Если нет родственников с кем оставить. КУДА?!?! Пусть садики открывают. Просто беспредел! Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:48

Пусть карантин в садах вводят и одному из родителей больничый будет,сады нельзя открывать масса детей может заболеть

гость
13 мая 2020 в 17:58

Да, не открывайте, пусть лучше голодные и без присмотра на улице, самое главное никто за них отвечать не будет...

Елена
13 мая 2020 в 17:59

Вообще-то, в соответствии с Указом президента № 316 от 11.05.2020 приостановление деятельности образовательных организаций губернаторами должно согласовываться с правительством РФ. Есть у нас такое согласование? Я не нашла....

Светлана
13 мая 2020 в 18:12

Вам мало двух вчерашних смертей детей?один утонул,на другого перекладина упала. Только не нужно сразу говорить,что это были дети неблагополучные. Посмотрите во дворах- они все гуляют. А может быть у всех в квартирах есть кондиционеры? Многие родители с 12 числа стали брать детей на работу по согласованию с начальством. Так всё-таки где надежней-в детском саду,где группы друг от друга изолированы или на работе со взрослыми?или на улице,где дети изо рта один другому конфетку передает? Открывайте сады и чем быстрее,тем лучше,там они к тому же под присмотром медперсонала

ОТВЕТИТЬ
exSU
13 мая 2020 в 18:40

Деньги Президент Вам на что выделил? Можно и няню нанять!

ОТВЕТИТЬ
люся
13 мая 2020 в 20:21

Сейчас за всё платят детям

люся
13 мая 2020 в 20:23

наймите нянечку и платите

ОТВЕТИТЬ
Иван.
13 мая 2020 в 22:38

Сады нельзя открывать. Иначе ещё больше будет больных особенно детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:50

Вы думаете, все могут позволить себе няню? Люди, вы в какой стране живете?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мая 2020 в 12:06

сейчас няню дешевле можно нанять,за те же выплаты.зачем тогда люди на работу выходят? за бесплатно работают что ли?

Гость
14 мая 2020 в 12:27

Путин пообещал выплатить 10 тысяч на ребенка в июне. Думаю, что заняв на питание 9 тысяч, можно позволить себе взять 10 тысяч в банке и нанять няню за тысячу рублей на два месяца, чтобы присматривала за ребенком.
Ни у кого нет желания поработать няней за 1000 рублей два месяца?
Только приходите со своими продуктами, кормить вас нет возможностей.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:22

Не переживайте, губернатор больше месяца назад обещал решить вопрос о выдаче больничного листа одному из родителей. Скоро решит наверное, ближе к Новому Году😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 20:55

Карантин ввели и все ок. Все какие то глупые в этой думе. Это мягко сказано.

гость
15 мая 2020 в 10:48

У нас тоже натяжка с доходом, но все же, считаю, что нельзя открывать детские сады. Наш президент помогает нам выплатами. Например, меня волнует здоровье моих 3 детей. Тем более у воспитателей и сотрудников детского сада тоже есть дети, они тоже переживают за свою семью. Если откроют сады, то сразу возрастет количество людей с коронавирусом. Очень много семей, которые один из родителей дома и дети так же везде бегают, и творят что хотят, так же происходят несчастные случаи. Нужно воспитывать детей, а то нам сделали самоизоляцию, а родители сами разрешают детям все, что они хотят, чтоб только их не трогали. У наших соседей мальчикам 8 и 5 лет, мама сидит дома у нее выходной, благополучная семья, а дети предоставлены сами себе, залезли и сели на крышу сарая, а если упадут, переломают себе все и будет виновато правительство, что не работают детские сады. Родителям всегда нужно вести беседы с детьми о безопасности, парой они не знают, что можно, а что нельзя. Моему младшему сыну 3 года и он уже много чего знает и рассуждает, что нельзя брать спички детям и почему, уходить из дома без взрослых и тд. Находясь на работе, а дети дома звоню, каждый час или списываюсь с ними. Займите своих детей, чем-нибудь, постарше какой-нибудь работой по дому, младшим распечатайте раскраски с его любимыми героями, зайдите в интернет, там очень, много можно найти по возрасту. Сейчас нам всем нужно по

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 мая 2020 в 12:07

Частные сады работают во всю. Так что дерзайте.

Загрузка...