перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотрудники факультета ОмГУ выступили против его ликвидации и запустили в соцсетях флешмоб «Я/Мы ФМБ»

16 февраля 2020, 14:45
Гость
16 февраля 2020, 21:43
Какому международному бизнесу могут обучить в Омске?
Гость
16 февраля 2020, 22:46
Какие международные отношения и маркетинг в Омске??? Я - выпускница ФМБ давних лет. И мне кажется, что ФМБ изжил себя и более не актуален.
Гость
17 февраля 2020, 10:52
А чего защищать-то? Что давно мертво? Истинный ФМБ, задуманный четой Чухломиных, давно канул в лету. Все годы что Дусь у руля, всё медленно идёт ко дну и это логический и бесславный конец факультета. Нет иностранных преподавателей, развалена кафедра МиР, который теперь руководят люди вообще не занимавшиеся маркетингом, а пришедшие из сферы аудита и бух. учёта, Ореховский больше не приезжает, нет Исаевой, Белокосковой, Козловой, Ковалёвых, Боуш и многих других действительно хороших преподавателей, так что возвращение отделения коммерции к родным истокам экономфака закономерный финал этого предприятия. Я, как выпускник, рад, что его агония подошла к концу.
Гость
16 февраля 2020, 19:14
Если его ликвидировать, то никто ничего и не заметит. Какая-то мышиная возня.
Гость
18 февраля 2020, 22:59
Эконому вы тоже не сильно нужны😅
Гость
19 февраля 2020, 13:13
За последние несколько лет студенты ФМБ получили единственные в городе 4 медали Российской академии наук, 175 побед на всероссийских и международных конкурсах. Выпускники поступают на бюджетные места в в магистратуру в МГИМО, ВШЭ, СпбГУ, работают в Китае, США, Германии. Многие отделы ВЭД компаний Омска, Центр поддержки экспорта укомплектован выпускниками ФМБ, кафедры выпускают коллективные монографии.В 2019 г. ФМБ набрали студентов больше, чем эконом. Всем бы такую агонию!
Гость
16 февраля 2020, 22:29
студенты ФМБ готовы бороться за свой факультет, а кто пишет иначе, не идентифицирует себя с вузом или факультетом, в котором учился и поэтому не понимает расстройства
Гость