перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Директор школы № 27 извинилась перед ученицей за то, что велела ей «закрыть рот и стоять»

Гость
30 ноября 2019, 10:32
Конфликт улажен?Снять директора, она выходит подвергла ребенка опасности, если не дай Бог девочка задохнулась? Она бы тоже сказала извините?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2019, 13:12
Жестокое обращение ???? Господи! Что происходит с миром??!!
Гость
1 декабря 2019, 12:16
На своём опыте знаю, как грубо обращаются с детьми учителя! Особенно лет до12, а потом они получают грубость уже от этих детей! Ну сами же показали пример!
Гость
1 декабря 2019, 17:59
дети в школе, бегают, прыгают и бесятся. разумней не давать в школу с собой носить , всякие дорогие штучки.
Гость
1 декабря 2019, 23:10
Зачем ребенку в школе телефон за 40 тысяч. Крутость показывать? Ну и как, получилось?
Гость
29 ноября 2019, 18:29
Кажется одних извинений за такое маловато будет!
Гость
29 ноября 2019, 22:41
Михаил, вы серьезно? Я лично не понимаю, ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ТЕЛЕФОН ЗА 40кс в школе? Родители сами виноваты... нечего покупать такие дорогие вещи, а если покупают, то нужно покупать страховку, которая покроет ущерб. Девочка сама могла разбить телефон, и спереть на учителя и одноклассников. Дети сейчас на все пойдут, лишь бы дома люлей не дали. И оговорить могут, кого хочешь, и они знать будут что родители за них горой!
30 ноября 2019, 06:40
Гость
29 ноября 2019, 22:41
Михаил, вы серьезно? Я лично не понимаю, ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ТЕЛЕФОН ЗА 40кс в школе? Родители сами виноваты... нечего покупать такие дорогие вещи, а если покупают, то нужно покупать страховку, которая покроет ущерб. Девочка сама могла разбить телефон, и спереть на учителя и одноклассников. Дети сейчас на все пойдут, лишь бы дома люлей не дали. И оговорить могут, кого хочешь, и они знать будут что родители за них горой!
Наталья, не понимай, деньги все равно вернут