Образование Бакалавры и магистры Сибирского института управления — филиала РАНХиГС получили дипломы в Омске

Бакалавры и магистры Сибирского института управления — филиала РАНХиГС получили дипломы в Омске

Документ об окончании вуза открыл перед выпускниками все двери

Выбирая качественное образование, вы выбираете успешное будущее. Набор студентов на новый учебный год уже открыт

Документ об окончании вуза открыл перед выпускниками все двери

Достижение результата, определенной жизненной цели — это важное событие и волнительный момент. В такие минуты человек испытывает радость и гордость. Именно такие чувства 17 мая 2019 года испытали выпускники факультета заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления — филиала РАНХиГС в г. Омске.

Вручение дипломов проходило в теплой дружеской атмосфере, которая демонстрирует сплоченность групп и преподавательского состава учебного заведения, несмотря на удаленную форму обучения. Многие выпускники пришли с родителями, своими семьями, детьми.

— Сегодня важный день не только в жизни выпускников и их родных, но и в жизни нашего факультета. Впервые, помимо бакалавров, мы выпускаем магистров, — рассказала заведующая сектором Центра удаленного доступа в г. Омске Сибирского института управления — филиала РАНХиГС Юлия Григорьевна Гончар. — За период обучения были и взлеты, и падения, но все дошли до финала и получают свои заветные дипломы. Пусть они открывают перед вами новые двери, помогают реализовать свои планы и исполнить мечты. Растите и не останавливайтесь на достигнутом. Делитесь своими успехами с нами и возвращайтесь к нам. Удачи вам!

Добрая традиция РАНХиГС — приглашение на вручение дипломов выпускников академии, которые успешно реализовали свои знания, полученные в ВУЗе. В этот раз бакалавров и магистров поздравляла заместитель руководителя департамента дошкольного общего дополнительного образования и кадрового развития Министерства образования Ирина Николаевна Пискун. Она пожелала выпускникам постоянного развития, стремления вперед и продуктивной работы.

Много теплых слов было сказано в торжественный день, никто не скупился на добрые пожелания. Не зря студенты РАНХиГС называют себя одной семьей, годы обучения их очень сближают. Кстати, настоящие родственные связи студентов Сибирского института управления — не редкость. В этом году факультет заочного и дистанционного обучения выпустил сразу две семейные пары, которые намерены работать в сфере государственного и муниципального управления и юриспруденции.

Торжественное мероприятие вручения дипломов завершилось творческим подарком. Для собравшихся выступил обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов ансамбль «Головокружительный аккордеон» под руководством заслуженного работника культуры РФ Светланы Родионовой (Детская школа искусств № 2 имени А. Цыганкова).

В этот памятный день перед выпускниками Сибирского института управления — филиала РАНХиГС открылись новые возможности, которые они обязательно используют.

Для абитуриентов, которые хотят продвигаться в сфере государственной или муниципальной службы, в экономике и управлении персоналом, а также в юриспруденции, двери Сибирского института управления всегда открыты.

Если вы хотите самостоятельно планировать свое обучение и получать высшее образование, не отрываясь от семьи и работы, то вам подойдет факультет заочного и дистанционного обучения. Набор уже открыт!

Выбирая качественное образование, вы выбираете успешное будущее!

По всем вопросам можно обратиться в ЦД СИУ — филиал РАНХиГС, расположенный по адресу:
г. Омск, ул. Красный Путь, 9, каб. 317;
тел.: 8 (3812) 24-48-42;
e-mail: omsk@siu.ranepa.ru;
Siu.ranepa.ru;
«ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства