перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Однажды я участвовал в сокрытии детских игрушек»: молодой отец — о пережитках прошлого в детсадах

Гость
1 ноября 2018, 08:23
Человек в праве платить где он хочет и как удобно ему, а не садику. Они мне предоставляют услугу (клиент всегда прав).
Гость
1 ноября 2018, 12:34
Ковер в группе - да слегка негигиенично. А голый неподогреваемый пол зимой, извините, холодно. Ребенок имеет привычку играть, сидя на полу, и заигрываться так надолго. И таким образом может легко "насидеть" ненужные воспаления. Вы спасибо скажите, что воспитатели, получившие "советское" образование, и еще помнящие, как заботиться о детях, пока сохранились. Вот придут им на смену "дети ЕГЭ"... И помните про зарплаты этих людей.
Гость
1 ноября 2018, 16:12
Садик это услуга, услуги для потребителей К сожалению некоторым комментаторам приятно когда не услуга бегает за тобой ( закон рынка) а ты за услугой ( закон СОвдепа) Отсюда и берутся хамоватые продавцы, учителя, воспитатели они просто живут в прошлом веке
Гость
1 ноября 2018, 07:18
Не знакома с работой бухгалтера в детском саду, но есть подозрение, что она вынуждена посетить тот банк, через который заплачено, нет? Расскажите, кто в курсе. Если так, то выходит, что бухгалтер бюджетного учреждения (с соответствующей зарплатой) должна за свой счёт добираться в банк (у которого, возможно, два отделения в городе), потому что молодой здоровый папа не смог дойти до ближайшего терминала зелёного банка, где даже карта не требуется?
Гость
1 ноября 2018, 08:21
Ну так, если так все папу не устраивает, нужно идти в коммерческий садик. Там и специалисты современные, молодые. А так, скажите, спасибо, хоть эти работают, за мизерную зарплату...
Гость