перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омский вуз лишился права выдавать дипломы накануне выпуска студентов

Гость
2 июня 2017, 18:19
Вот они, издержки современного образования. Мало того что учатся за деньги, большинство выпускников тупари тупарями, так ещё и дипломов не видать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2017, 20:48
Это вообще беспредел что творится, учились, учились, а теперь куда, что, непонятно, деньги выброшены на ветер.
Гость
2 июня 2017, 22:25
я уверенна,что педагогический состав Имэк и техническая (материальная ) база института прошла аккредитацию!!!а вот срез знаний студентов, скорее всего и подвел !!! всем кто говорит про "деньги на ветер"...поздравляю,все закономерно...нет знаний,не смогли защитить честь и достоинство своего института,каыедры...не будет и диплома . какая потрясаюшая кафедра "финансы и креди", какой сильный состов кафедры экомоники...перечислить вам профессоров? Воронин,Шпалтаков...я до сих пор помню цифры за которые нас гоняли !!! а Роева,Севостьянова?самые пытливые и доскональные
Гость
2 июня 2017, 19:02
Ну конечно, зачем нам еще 250 никому не нужных юристов/манагеров/еще не пойми кого. А вообще, может им надоел этот ИМЭК?)
Гость
2 июня 2017, 20:58
дипломы выдаст другой универ, не делайте выводы как дети, если не разбираетесь.
Гость
2 июня 2017, 21:45
Хороший был институт. Когда я в нем училась, он считался очень сильным - вторым экономическим вузом после ОмГУ. А какая рекламная кампания была 20 лет назад! Кто бы мог подумать...
Гость
3 июня 2017, 05:34
в прошлом году закрыли филиал Рэу им. Плеханова, что на 10тилетии. нас, студентов перевели в ОмГУ. Учиться очень сложно, требования серьёзные.Отчисляют запросто.
Гость
3 июня 2017, 18:05
Отличное образование в гупсе, не знаю че вы тут начинаете! Имена выпускников звучат только в хороших новостях! Паники не поднимайте лишней - учебный процесс продолжается, студенты готовятся к сессии, пишут дипломы и защитят их на соответствующие отметки. Вам лишь бы дать повод прицепиться к словам и осквернить по чем зря!
Гость
4 июня 2017, 21:55
как учили так и аккредитоовали. не несите чушь на студентов если пед.соостав за деньжища студентов НЕ учит.а занимается подработками в разных учреждениях.
Гость
4 июня 2017, 14:46
я правильно понимаю, что экономическое направление "пострадало" по всем трём пунктам: специалитет, бакалавриат и магистратура? это такие нынче студенты-экономисты?