перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Названа причина подорожания огурцов в Омской области

26 февраля 2026, 09:40
Гость
Гость
27 февраля, 07:34
Обожаю, когда 5-10 процентами роста стоимости бензина объясняют кратное повышение стоимости товара. А может просто надо законодательно установить максимум маржи продавца и создать аналог ОБХСС, который будет следить за этими самыми торгашами. И за лишнего посредника ввести уголовную ответственность, чтобы они их искусственно не создавали для повышения цен
Гость
27 февраля, 02:32
В магазинах,,светофор" омской области огурцы лежат по 170 р.Я не брала(и даром не надо!) ,но на вид ничем не хуже ,,магнитовских".
Гость
27 февраля, 00:42
Можно подумать, что в Африке живем, морозам удивились и все вокруг подорожало!
Гость
27 февраля, 00:12
Сахар "подешевел"! Ну не в 1,5 же раза и не в 2 раза! Чё людей путать! Вы бы лучше посоветовали коммерсантам действовать как основатель Икеи - Ингвар Кампрад: лучше продать 10 тарелок (табуреток) с прибылью по 1 деньге с каждой, чем ждать пока найдется 1 (лох), который купит 1 тарелку за 10 денег! тем более тарелка (табуретка) не испортится, как огурец!
Гость
26 февраля, 23:32
Парфюмерия тоже подорожала из за морозов , которые как всегда неожидано наступили в Сибири , а может просто у жлобов запросы выросли , бизнес, ни чего личного.
Гость
26 февраля, 20:00
А банк здесь при чем у нас теперь банкиры огурцы выращивают?
Гость
27 февраля, 07:02
Потому что каждый суслик (банкир) теперь агроном!
Гость
26 февраля, 19:56
Вообще, ПО, как Эдгару!
Гость
26 февраля, 19:20
Топливо и электроэнергию в ЕС закупаем?????
Гость
26 февраля, 16:14
Ну, раз холодно, обойдемся без огурцов. Мне по такой цене не по карману. А бизнесмену по карману, вот ему и приятного аппетита.
Гость
26 февраля, 16:14
Интересно, а что у нас не дорожает? Вот только к пенсиям прибавили жалкие гроши... Проезд в транспорте, коммуналка, лекарства уже съели эту добавку, какие уж тут огурцы...
Гость
26 февраля, 15:12
Цена на огурцы выросла из-за подорожавшего топлива — на доставку!!! Тогда почему выросла цена на хлеб??? Мы же заняли лидирующее место по урожаю!!!!
Гость
26 февраля, 15:52
Потому что кто-то должен заплатить рабочим оборонных заводов.
Гость
26 февраля, 13:45
Не знаю о повышении цены, потому что не покупаю
Гость
26 февраля, 13:57
Значит будем брать шампиньоны, они в два раза дешевле)))
Гость
26 февраля, 13:40
Задолбали уже с этими огурцами. Меня лично больше цена на картофель волнует. Если он сейчас стоит 40 рублей, то сколько будет стоить к лету? А цена на хлеб всех устраивает? На яйца? Раньше жили всю зиму без огурцов и не умирали.
Гость
26 февраля, 15:01
Неправда! Зимой тоже ели огурцы - соленые и маринованные.
Гость
26 февраля, 19:55
Гость
26 февраля, 15:01
Неправда! Зимой тоже ели огурцы - соленые и маринованные.
Точно! Свои , собственного приготовления! А сейчас нехай капиталишки жрут
Гость
27 февраля, 00:14
Зимой надо есть соленые в 3 литровых банках! Хрустящие...мммм-м! Закачаешься!
Гость
26 февраля, 11:08
вообще редко их берем, пусть гниют за такую цену
Гость
26 февраля, 10:38
Странно, в Сибири зимой холодно, однако об этом не кто не знает. Кушайте свои никчёмные огурцы сами, за такие деньги....
Гость
26 февраля, 15:10
При Сергее Иосифовиче Манякина такого бы небыло
Гость
26 февраля, 15:50
Гость
26 февраля, 15:10
При Сергее Иосифовиче Манякина такого бы небыло
При Манякине свежих огурцов зимой вообще не было. У нас не было. У него были.
Гость
26 февраля, 17:14
Гость
26 февраля, 15:50
При Манякине свежих огурцов зимой вообще не было. У нас не было. У него были.
К 8 марта всегда продавали. Стоили 2 руб за кг. Летом 10 копеек.
Гость
26 февраля, 10:32
Пусь жрут сами эти огурцы
Гость
26 февраля, 14:16
Кто???
Гость
26 февраля, 19:50
Гость
26 февраля, 14:16
Кто???
Ты!!!
Гость