перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Омской области сократят расходы на ЖКХ и сельское хозяйство в 2026 году

8 января 2026, 08:30
Гость
Гость
10 января, 00:37
На что урежут-понятно, совершенно конкретно. А вот на что увеличат финансирование вообще не понятно. Какие-то расплывчатые термены. Это похоже на Чубайсовские нанотехнологии. До сих пор ни кто не знает что это такое.
Гость
9 января, 06:11
А что такое развитие промышленного потенциала?
Гость
8 января, 20:15
Добить окончательно жкх и сх. Великие управленцы!
Гость
8 января, 18:54
Да нам и без ЖКХ и хозяйства полусельского, живётся весело! Слава Доброму и Дорогому несменяемому, милому, милому!
Гость
8 января, 16:50
Гость, в Китае их расстреливают, а толку никакого. Потому как общее означает ничьё. Чем больше государственного, тем больше воровства и наоборот.
Гость
8 января, 14:44
Я так понял, что финансирование жкх почикали потому, что выделяемые деньги просто некому в омской области осваивать. Т. е. деньги просто украдут. С с/х скорее всего то же самое - затраты растут, а на выходе пук.
Гость
8 января, 15:32
Ничего ты не понял. Денег нет на это уже просто.
Гость
8 января, 15:50
Гость
8 января, 15:32
Ничего ты не понял. Денег нет на это уже просто.
Деньги у государства есть и много денег, но на воровство их уже не хватает.
Гость
8 января, 15:51
Гость
8 января, 15:32
Ничего ты не понял. Денег нет на это уже просто.
Деньги на Дивиденды находятся,а на замену Коммуникаций-Нет...Такой дисбаланс...
Гость
8 января, 14:03
Будем греться "теплом свечей и ароматом ладана"
Гость
8 января, 14:32
Ну или как говорит президент - "Все сдохнут,а мы попадаем в рай" То есть не они,а конкретно мы )))
Гость
8 января, 13:30
А ведь совсем недавно президент на весь мир заявлял,что экономика на подъеме ))) Похоже,он живёт в какой-то другой стране )))
Гость
8 января, 13:44
В тридевятом , в придесятом государстве, которое сам и построил, чудик всея руси
Гость
8 января, 16:26
Так, а что ему ещё "петь" и в уши лить?? Если признавать ,что экономика страны летит в Тартарары, то это значит,что по Конституции РФ народ вправе требовать отставки президента..
Гость
8 января, 20:54
В погребе.
Гость
8 января, 12:51
Кругом! Бардак и ужас! Доколе?!
Гость
8 января, 12:45
Продуктовая независимость, есть одно из условий безопасности государства, но видно у чинуш своё видение. Хапнуть и на дно, в лучшем случае.
Гость
8 января, 12:24
Виталька снова все денежки на Стаканов спустил?
Гость
8 января, 12:51
Однозначно, для сего и поставлен почти всенемогущим.
Гость
8 января, 11:15
Ну, и сельское хозяйство развивается "хорошо". Молоко натуральное уже искать надо на рынках. Ну, как так можно? Самые несчастные отросли, которые наоборот нуждаются в дотациях, их сокращают. Жесть какая-то.
Гость
8 января, 11:26
хоценко со своими министрами уходи
Гость
8 января, 15:16
Да, за что они крестьян так ненавидят
Гость
8 января, 16:21
Гость
8 января, 15:16
Да, за что они крестьян так ненавидят
Конкуренцию супермаркетам составляют ..
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 10:52
А чему удивляться? ЖКХ подорожало для народа, вот народ и будет проблемы ЖКХ решать... А родине до народа дела нет...
Гость
8 января, 12:46
Не Родине, а царству-государству ВВП - первого!
Гость
8 января, 23:18
пока до людей не дойдет что нужен спец счет для каждого дома - порядка не будет в сфере жкх!!!! они иждивенцы и прилипалы
Гость
8 января, 10:16
Странное , противоречивое решение, для Сибири... Уже топят мал мала ,теплые батареи...А что дальше... Экономия на ЖКХ это самое нераливое решение... На чем экономить , на шторах, на окрасе автобусов и т.д. А ЖКХ самая плохо полнотавливаемая система из всех, на ней не экономить надо , а выделять средства на выполнение многочисленных работ , по замене трубопроводов, не по км в нол, а сотни менять надо, ремонт котлов, замена очистительных фильтров , в Омске дышать не чем...Заниматься надо переводом всех ТЭЦ на Газ... Дел в ЖКХ уйма... Пора добавлять финансирование и решать проблемы...
Гость
8 января, 15:29
Нету деняк. 🤥🤷🏻
Гость
8 января, 18:55
Гость
8 января, 15:29
Нету деняк. 🤥🤷🏻
Не было и не будет, всё стырили до вас.
Гость
8 января, 10:03
Не может быть!!!!в конституцию же поправки внесли, что все теперь должны жить счастливо и достойно. А, ну да, там только одна поправка работает, забыл
Гость
8 января, 09:52
Сколько было заявлений на всех уровнях местной власти об Изношенности сетей на 70%-80% и...?Решение о Значительном сокращении в ЖКХ!!!Или Сети не изношены и находятся в отличном состоянии,или это...Что(со стороны властей)???
Гость
8 января, 12:50
Нет денег. Как говорил один чудик из конторы, но для работяг, себе сделали окладцы по 200₽ мес. И не жужжат. НХР дно.
Гость
8 января, 09:05
В Омске уже решены все проблемы ЖКХ,коль решили сократить расходы на ЖКХ?В неблагополучном в коммунальном плане Омске надо Значительно УВЕЛИЧИВАТЬ расходы в ЖКХ,а не сокращать...Или решили и без того нищее население безропотно всё вывезет на своих плечах...???
Гость