перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почему в России дорогая рыба — мнения экспертов

15 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
15 декабря 2025, 20:57
Вспоминаю виденные в кино огромные, переливистые рыбные базары, тысячи, миллионы разных рыб. Два вопроса: почему она там есть и почему ее здесь нет?
Гость
15 декабря 2025, 20:55
Могли бы объяснить, почему рыбы нет, – объяснили бы. Могли бы дать – дали бы. Не обучены! Выращивать, вылавливать не обучены. Отнимать, отбирать, разгонять, привлекать – обучены.
Гость
15 декабря 2025, 20:54
Последний раз спрашиваю: куда девается свежая черноморская рыба? Почему мы должны доедать это мороженое несчастье с Дальнего Востока, которое уже кто-то ел? И не надо мне доказывать с цифрами в руках, как увеличилось потребление рыбы. Я по роже докладчика и так вижу.
Гость
15 декабря 2025, 20:29
Ну капитализм на дворе от Омска до мора не одна тыща Км в ав европе от Львова до Парижу 1500 км
Гость
15 декабря 2025, 13:54
Просто смешно! Рыбы завались, нефти завались, но мы тупые, что как всегда не понимаем!
Гость
15 декабря 2025, 13:11
Почему дорого то или это? Да элементарно! Потому что П. Просто представьте не секунду, что Вы получили в наследство завод. И его продукция резко подорожала в 20 раз. Куда девать столько денег?.. Так вот лет 25 назад цена на нефть поднялась в 20 раз. Куда можно было потратить такие деньги? Еслиб страной управляла .... ла хоть Бузова, или Ксюша Собчак, то могли цены снижать непрерывно на всё!
Гость
15 декабря 2025, 21:22
перебор с ростом цены. это с 74-го по 82-й она выросла в 14 раз, а в 00-х - в 5-7: "В марте 1999 г. нефть вернулась на докризисный уровень в 15-20. С марта 2002 г. начался продолжительный и практически непрерывный рост цен. 29 февраля 2008 г. цена на нефть марки Brent впервые в истории превысила рубеж в 100. 4 июля 2008 г. цены на нефть марки Brent достигли исторического максимума - 143,95."
Гость
15 декабря 2025, 12:28
Голода не будет ! "задолженность рыбной отрасли в 1,8 раза превысила ее выручку и в 11 раз — прибыль."
Гость
15 декабря 2025, 12:23
Рыба вредна для здоровья. Её лучше экпортировать. Пусть остальные травятся.
Гость
15 декабря 2025, 12:28
Её нет дня нашей безопасности ?
Гость
15 декабря 2025, 17:06
Гость
15 декабря 2025, 12:28
Её нет дня нашей безопасности ?
Для безопасности детей!
Гость