перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Омске подскочили цены на продукты

23 июня 2025, 18:32
Гость
Гость
24 июня 2025, 16:13
Подорожал минимальный набор продуктов. В конце мая этого года его стоимость составляла 6886, 78 рубля, на пару дней же эта сумма?
Гость
24 июня 2025, 05:31
А что Хоценко?Ему все по барабану,зарплата высокая, зачем он будет думать о людях.Коммуналка поднимется.Наш губернатор в шоколаде.Он выискиваеться перед правительством.Доволен ,что омичей в кабалу загоняет.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 20:24
Не может быть, инфляция снижается😂
Гость
23 июня 2025, 19:36
Вы эту новость уже вчера давали
Гость
23 июня 2025, 19:34
В Омске куда ни глянь - хари трещат что у женщин что у мужиков ходят беременные. На дорогах не протолкнуться - новые китайские кроссоверы у всех а они стоят внимание 3-5 млн, квартиры в новостройках раскупают как пирожки. А тут катастрофа - продукты на 10 руб подорожали.😎
Гость
23 июня 2025, 19:56
Так это все в кредит, годами выплачивать будут барыгам-олигархам, владельцам банков. Крепостное право 2.0
Гость
23 июня 2025, 20:26
Ага, в очереди стоят квартиры покупать . Старая ботовскаяметодичка, поменяй ее
Гость
23 июня 2025, 20:27
Трещат у аффтора ))
Гость
23 июня 2025, 19:15
Откуда взяты такие низкие цены на говядину и рыбу? Видимо говядина - это суповой набор из костей, а рыба - где-то минтай по акции?Показали бы картинку с этим набором на месяц и адрес магазина он-лайн покупки.
Гость
23 июня 2025, 18:56
В терпении твоем стяжал еси мзду твою, отче преподобне, в молитвах непрестанно терпевый, нищия возлюбивый и сия удовливый, но молися Христу Богу, Иоанне милостиве, блаженне, спастися душам нашим.
Гость
23 июня 2025, 18:53
Губернатор не контролирует экономическую ситуацию в регионе от слова совсем!!! Зачем нам такой никчёмный губернатор???
Гость
23 июня 2025, 18:58
Ему по барабану, лишь бы в Стаканове было хорошо и субботники регулярно проводились.
Гость
23 июня 2025, 19:14
Надоела уже сама себе писать. Почему лекарства свои не принимаешь? 👉💊
Гость
23 июня 2025, 19:54
Гость
23 июня 2025, 19:14
Надоела уже сама себе писать. Почему лекарства свои не принимаешь? 👉💊
Так это ты не приняла, санитары с Куйбышева тебя ищут. Снова телефон стащила и флудишь?
Гость
23 июня 2025, 18:47
Сейчас начнется скулеж... Вас никто не бомбит и электричество есть.👍
Гость