А как производить натурпродукт с нашими налогами, законодательством и чиновниками... Из той же Польши и не только, яблоки сыр и прочее давили тракторами... Вот и заместили импорт на пальмовое масло...
Гость
16 апреля 2025, 17:28
Гость, пальмовое масло - это натуральный продукт. Причем высококачественный, который активно потребляет весь мир, включая ЕС и США.
Гость
16 апреля 2025, 15:10
Какие штрафы и предупреждения? Тюрьма! Впрочем, при этой системе, этого не будет, никогда...
Гость
16 апреля 2025, 16:27
Если всех посадить, то кто продавать-то будет? Натурального товара ведь нет вовсе!
Гость
16 апреля 2025, 12:02
Потому что все производители должны быть в одинаковых условиях и под одинаковым жестким контролем.
Любой продукт в современных лабораториях можно разложить на составляющие. Нет заявленного состава? Нашлись "лишние" компоненты? Закрывается производство на три месяца до устранения.
Проблема в повальной коррупции. При полном внешнем контроле одного производителя закроют, а другого - не заметят. И он займет рынок.
У нас сейчас все полки завалены "молочной" продукцией одного местного производителя, оказавшегося надолго в сложных жизненных обстоятельствах))
Там молока в ней вообще немного.
Гость
16 апреля 2025, 14:34
Потому что не надо причинять зло другим, чтоб гойды не было. Тогда и у самих всё хорошо будет.
Гость
16 апреля 2025, 15:05
Гость
16 апреля 2025, 14:34
Потому что не надо причинять зло другим, чтоб гойды не было. Тогда и у самих всё хорошо будет.
Справедливости ради, полные полки фальсификатов у нас и до "движухи" были. Жадность и наглость - это такие "традиционные ценности".
Гость
16 апреля 2025, 16:26
Гость
16 апреля 2025, 15:05
Справедливости ради, полные полки фальсификатов у нас и до "движухи" были. Жадность и наглость - это такие "традиционные ценности".
Проблема не в фальсификатах, а в возможности выбора. Сейчас купить в Омске сметану из молока невозможно нигде и ни за какие деньги.
Гость
16 апреля 2025, 12:01
Вспомните, где, когда и почему впервые возникли эрзацкофе, эрзацхлеб и т.п.
Достижения
Твой первый