перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эта лихая коммуналка: что подорожало в квитанциях омичей с июля

Гость
9 августа 2024, 16:54
Почему то в Омской обл ком платежи выросли на 14% больше чем где-либо по стране. И уже обрадовали повышением на 12,6% со второй половины 2025г. Власти,ау! Остановитесь!!!
Гость
10 августа 2024, 14:51
Потому что губернатор варяг и выслуживается перед Москвой
Гость
9 августа 2024, 12:19
А если живет семья из 4-5 человек? Насколько подорожало? И у кого это зарплаты выросли в 2 раза? Заказные тт власти, молчите уже! Народ концы с концами не сводит. А пролукты насколько подорожали. Картошка прошлый август стоила 36 рублей. А сейчас за 60 рублей. А вы всё посчитайте. Тогда увидите яму, в которую народ толкаете, власть российская.
Гость
9 августа 2024, 14:54
На первый взгляд не такое большое увеличение, тем более если с 22 года не пересчитывалось
Гость
11 августа 2024, 23:53
Очнитесь. Каждый год повышают тариф.
Гость
9 августа 2024, 12:10
Что такое 300 руб при нынешнем уровне инфляции ? Плюс зар платы у всех выросли раза в 2
Гость
9 августа 2024, 20:51
Вы из из банды, что ли? Только у ворья у кормушки зарплаты выросли в два раза,у простых людей- не особо видно повышения доходов. Да и подсчёты какие- то не верные, у меня лично квартплата выросла на 700 рублей- весьма ощутимо, даже учитывая наличие среднюю пенсию, у кого пенсия 14- 15 тысяч- это вообще смерти подобно, продукты, медикаменты тоже не стоят на месте, дорожают. А у кого семья и потреблении воды, газа, электроэнергии ощутимо больше- это вообще полный киздец.
Гость
10 августа 2024, 10:59
Гость
10 августа 2024, 10:59
Вы из из банды, что ли? Только у ворья у кормушки зарплаты выросли в два раза,у простых людей- не особо видно повышения доходов. Да и подсчёты какие- то не верные, у меня лично квартплата выросла на 700 рублей- весьма ощутимо, даже учитывая наличие среднюю пенсию, у кого пенсия 14- 15 тысяч- это вообще смерти подобно, продукты, медикаменты тоже не стоят на месте, дорожают. А у кого семья и потреблении воды, газа, электроэнергии ощутимо больше- это вообще полный киздец.
Гость, Согласна с вами ,каждой семье повышение ощутимо
Гость
11 августа 2024, 23:54
Интересно, у кого в 2 раза выросли зарплаты?
Гость
9 августа 2024, 13:52
Подорожали коммунальные услуги по всей стране, не только у нас. Да и всегда дорожала коммуналка с 1 июля. В этом году ещё не настолько сильно.
Гость
12 августа 2024, 06:10
да когда всё это прекратится,замордовали жителей своим ростом цен на услуги ЖКХ,когда нибудь проснётся совесть у чиновников,ответственных за это , сколько можно повышать,люди брошены на выживание,,,,детей пожалейте,,,пенсионеры до последней копейки кормят внуков,одевают как могут,а получают пенсию по мроту