перейти к публикации
4 комментария к публикации

Бензин заменили на газ, а чипсы — на творог: семья с ребенком поделилась секретами экономии

Гость
28 мая, 16:57
Как дети, ей Богу)) Про рентабельность машины, переведенной на газ, рассуждать не буду, не разбираюсь. Но в остальном... Покупать мясо тушами и весь год кормить детей перемороженным продуктом? Ну такая себе экономия, когда мясные лавки (и фермерские!) на каждом шагу. Писать список для магазина? А что, только писать научились, до сих пор в голову не приходило? Избегать маркетплейсов, в которых обычный товар можно купить вдвое дешевле, чем в оффлайн-магазинах? Я вас научу. Открываете свой профиль на маркетплейсе, заносите все, что вам нравится, в "избранное" и регулярно мониторите. Как только цена сильно падает или появляется промокод - покупаете. Сэкономить можно очень серьезные суммы. Вот один маркетплейс (не буду его рекламировать) прислал мне промокод на скидку 1000 от 2000 рублей покупки. Набрала стиральных и гигиенических средств. Любой товар можно было выбрать, и у них такие акции регулярно. А еще можно заказывать продукты с доставкой, там тоже хорошие промокоды. Откладываете продукты и хозтовары в корзину (фильтруете по ценам и брендам), потом просматриваете список, удаляете всё лишнее и спонтанное. Применяете промокод, списываете бонусы. Ждете курьера. ребенка таскать по магазину не надо. Доставка при нормальной сумме покупки - бесплатная, а сборщики хорошо работают, как для себя. Вот вам и экономия. А не чипсы менять на творог.
Гость
28 мая, 18:21
Какая чушь.
Гость
28 мая, 19:34
Перевод автомобиля на газ выгоден только если пробег за месяц как у таксиста
Гость
29 мая, 09:22
Перевод на газ выгоден только для грузовиков и автобусов, и то при больших пробегах. Кроме того, надо распрощаться с багажником.