перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мигрантов в Омске предлагают заменить роботами

15 апреля 2024, 07:30
Гость
Гость
18 апреля 2024, 14:48
Спойлер номер раз: зависит, как и вся Россия, сами же мы вымираем (может кому-то слово "сокращаемся" Больше понравится). Спойлер номер два: некем заменять, но скоро и эти начнут разбегаться с нынешней политикой нашего государства, что конечно же будет иметь негативные факторы для качества (будет хуже) и цены (но зато дороже) работы
Гость
19 апреля 2024, 01:07
Будущее Сибири такое , почти у всех людей есть интернет и когда самые нищие узнают что земля пустует они пешком придут и их будет не миллион а миллионов 50 и они будут устанавливать свои правила.
Гость
16 апреля 2024, 21:04
Гастеры - это кормушка мусоров.
Гость
16 апреля 2024, 09:33
Была квартира в Амуре-2, напротив окон новый дом строился, ни одного мигранта я там не увидел. Где сейчас живу, дворник русский мужчина пенсионер, на мусоровозе приезжают или русские или казахи местные. И зачем нам мигранты? Чтобы фруктами торговать? Ну так не покупайте у них и сами уедут.
Гость
17 апреля 2024, 11:31
Интеллектуальные люди в Амуре 2 не покупают
Гость
16 апреля 2024, 09:11
Сами будете улицы чистить за ту же зар плату? Надо нормально к людям относится , чтобы потом сами могли ехать в отпуск в тот же узбекистан и ожидать нормальный прием . Все вам плохи. Вы одни - хорошие
Гость
15 апреля 2024, 17:14
Гастербайтерам - нет!🚫
Гость
15 апреля 2024, 21:03
Скорее - флуду твоему, ларрыса
Гость
15 апреля 2024, 15:41
Люди в комментариях показывают свою неосведомленность в вопросах, которые поднимают. Процент преступлений, совершенных мигрантами - всего лишь 2% от всех преступлений в стране. К тому же, не указан тип преступлений, а чаще всего - это преступления мигрантов против мигрантов. По поводу работы: ну идите за эти зарплаты работать. Не хотите? Ну получайте ещё более дорогие дома, потому что застройщик переложит все затраты на зарплату на конечного покупателя. А ведь ещё есть кадровый голод, которые испытывают сегодня все сферы.
Гость
15 апреля 2024, 16:49
Гость, в цене на жилье очень маленькая доля приходится на оплату труда
Гость
18 апреля 2024, 14:50
П откуда появился кадровый голод?
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 11:04
Это сборище домой на родину
Гость
15 апреля 2024, 14:22
Так уезжай , в чем проблема?
Гость
15 апреля 2024, 14:46
Гость
15 апреля 2024, 14:22
Так уезжай , в чем проблема?
Гость, гастарбайтер?)
Гость
15 апреля 2024, 21:00
Гость
15 апреля 2024, 14:46
Гость, гастарбайтер?)
В смысле? Ты вроде конем был)
Гость
15 апреля 2024, 11:04
Платите людям достойную зарплату,не выпускайте в страну так называемых гастарбайтеров.От них одни проблемы.Чиновникам взятки не брать,а то у них одна проблема - деньги.С такими зарплатами, ещё и воруют.Людям платите,а не сказки сочиняйте про зарплаты рядовых омичей.
Гость
16 апреля 2024, 05:51
Гость вы сами предприниматель у Вас люди работают мне кажется нет скорее всего диванный аналитик!!
Гость
15 апреля 2024, 10:36
Ну и что? То что у нас депрессивный регион, мы и так знаем, плохо что ни кто не собирается это исправить, одни победоносные реляции и заявления что зарплаты омичей выше чем на вахтах, в руководстве некомпетентные временщики...
Гость
15 апреля 2024, 09:19
Ни разу не видел гастарбайтеров-казахов или белорусов. Дело в том, что казахи вообще работать не приучены нигде. А белорусы живут лучше нас, куда им еще ехать? А вот киргизы, узбеки и прочие таджики лезут в окно, когда их гонят в дверь. Тут надо ужесточать законодательство.
Гость
15 апреля 2024, 07:45
Роботов давайте!
Гость