перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не будет у нас хорошего, да и всё». Депутаты Госдумы и экономисты — о готовящемся запрете на ввоз немецкого пива

Гость
23 января, 17:04
Весь алкоголь, табак, шоколад, кофе, все то , без чего мы можем спокойно обойтись , производства вражеских стран , весь западный бренд лакшери , автомобили и автосопутка, оставить только высокотехнологичные средства производства и медицинскую сферу , на эту сумму
Гость
23 января, 17:55
Может вам просто в тайгу уйти и не донимать психически здоровых людей?
Гость
23 января, 21:18
Ну скажите своим детям, что они без шоколада теперь спокойно обойдутся. Хотя откуда у такого дети)
Гость
23 января, 22:48
....и только ваш флуд - отечественного производства
Гость
23 января, 11:38
Ну, допустим, у депутатов оно-то будет... Это у вас его не будет
Гость
23 января, 23:59
Да сколько то их этих депутатов . Важно что бы миллионы инвалюты не шли нашим врагам в ЕС и НАТО . Что бы не было у них средств для расходов на оружие - именно это оружие потом убивает наших людей
Гость
24 января, 10:15
Гость
23 января, 23:59
Да сколько то их этих депутатов . Важно что бы миллионы инвалюты не шли нашим врагам в ЕС и НАТО . Что бы не было у них средств для расходов на оружие - именно это оружие потом убивает наших людей
За лекарства и медицинское оборудование этой инвалюты намного больше уходит в ЕС и НАТО. Тоже запретим? Типа назло мамке уши отморозим 😂😂😂
Гость
23 января, 15:16
Что-то не видел иностранного пива в питере. За редким исключением кабаков, да, и то по конским ценника((( проблема высосана из пальца! за исключением одного момента!!! А именно, всё бодяжено-разбодяженное типо "пыво" наше делается из иностранного порошка)))))
Гость
23 января, 17:50
В красное и белое зайдите, увидите там очень много сортов бюджетного пива с пивоварни оттингер, да и в бристоле есть с неё же, и какой-то бельгийской пивоварни — название запамятовал уже. А нормальный вкусный импорт можно приобрести в ленте или ашане — хобгоблин, сейнт питерз, роденбах и многие другие марки. Ну и не знаю как там в Питере, а в Омске во многих рестиках импорт подают
Гость
23 января, 17:53
Порошковое пиво — это миф, как и порошковое вино
Гость
23 января, 12:25
Что бы ещё, такого, запретить?...
Гость
23 января, 12:49
логику !
Гость
23 января, 15:26
У нас и нашего пива хорошего не мало. На полках с Европы зачастую стоит просто пойло. Наши производители должны оценить!
Гость
23 января, 16:58
Да ладно пиво, шут с ним. Производителей лекарств и клинической медтехники вытесняют, вот это страшно. Депутаты-чиновники себе найдут, а обычные люди будут просто гибнуть.
Гость
23 января, 17:09
На эту сумму снизить экспорт нефти за границу что бы поднять цены на мировом рынке, таким образом убиваем много зайцев
Гость
23 января, 23:24
Мы и без импорта прекрасно существуем, особенно что касается продуктов питания