перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

Гость
7 ноября 2023, 14:36
Огромное спасибо всем защитникам России от нацисткой чумы и низкий поклон тем, кто сейчас смотрит на неё через прицел автомата!🇷🇺💪
Гость
7 ноября 2023, 14:47
А ты почему смотришь через экран компа? Давай, ехай туда! И сынка прихвати
Гость
7 ноября 2023, 14:50
Пиши осторожней, овдовелая. Когда воцарятся мир и справедливость (а это будет скоро), тебе придётся отвечать за свой флуд, до таких как ты доберутсяв первую очередь 🇷🇺
Гость
7 ноября 2023, 16:41
Гость
7 ноября 2023, 16:41
Пиши осторожней, овдовелая. Когда воцарятся мир и справедливость (а это будет скоро), тебе придётся отвечать за свой флуд, до таких как ты доберутсяв первую очередь 🇷🇺
Гость, простите а вы почему ей замечание делаете? Такие как вы как раз и подвергнутся под статью о дискредитации РФ. У нас там мужья и братья на сво и да, они борются в данный момент с мировым злом. О какой справедливости вы говорите? Вспомните как они бомбили Донецк и мирных жителей ни за что
Гость
7 ноября 2023, 10:12
Лапша на уши. Сами производим, значит и еда для жителей своей страны дико дорожать не должна.
Гость
7 ноября 2023, 12:41
Ну да. У нас же еда делается исключительно на своих компонентах))) Все годами закупалось за рубежом: сельхозтехника, перерабатывающее оборудование, запчасти, семенной материал, племенной-селекционный, кроссы цыплят, инкубационные яйца, ферменты для тех же сыров, добавки всякие. Теперь кушайте санкции. Вы думаете, производители сейчас махнут волшебной палочкой - и всё заместят? Будет всё свое - вкусное и натуральное? Не из чего, а главное - некому!
Гость
7 ноября 2023, 15:10
По телевизору говорят, что санкции нам только на пользу — нет повода не верить! Встаём с колен! А безработица скоро станет отрицательной, ура!
Гость
7 ноября 2023, 21:14
А мы четверть века все верим....но уже не надеемся....
Гость
7 ноября 2023, 10:43
Все больше больше денег хочется а их нет вот ,повышають на все.
Гость
7 ноября 2023, 11:49
доподнимались с колен... и света в конце тоннеля не видно, маразм крепчает
Гость
7 ноября 2023, 12:47
Тут какая-то загадка... Сейчас рискованно инвестировать... Мы будем видеть инфляцию и ухудшение жизни... Это какой-то балаган, уже никто ни в чем не уверен... Это говорят нам известные экономисты. Не для интервью они назвали бы ситуацию простым русским словом из четырех букв. Вы его знаете. Доигрались.
Гость
7 ноября 2023, 11:36
На фото укр
Гость
7 ноября 2023, 13:18
Мы так и поняли, что твоё
Гость
7 ноября 2023, 19:25
Лучший способ сохранить свои деньги, - потратить их НА СЕБЯ!!! И не мудрите...
Гость
8 ноября 2023, 02:30
Ну не все же без высшего образования и без Зубов)) Вы больше Рыбакова слушайте да за семинары ему деньги платите ( ((
Гость
7 ноября 2023, 10:17
Да действительно.. а что случилось??? 😳
Гость
7 ноября 2023, 13:49
Хорошие новости. Может до кого нибудь что нибудь дойдёт наконец
Гость