перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главу Минсельхоза обвинили в том, что он может спровоцировать подорожание хлеба

Гость
9 октября 2023, 16:51
Хлеб был в Великое Советское время. Сейчас хлебный продукт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 19:40
Его из Канады завозили вроде как, а им фуражное зерно.
Гость
9 октября 2023, 22:01
Гость
9 октября 2023, 19:40
Его из Канады завозили вроде как, а им фуражное зерно.
малыш это рассказывай своим школоло школоте.вам такой не видать.
Гость
10 октября 2023, 00:31
Гость
9 октября 2023, 22:01
малыш это рассказывай своим школоло школоте.вам такой не видать.
малыш крась иди
Гость
9 октября 2023, 19:40
Будет интересно куда ФАС будет в декабре смотреть после индексации коммуналки.
Гость
9 октября 2023, 20:42
неинтересно бывает лишь учиться
Гость
9 октября 2023, 22:02
малыш в декабре не будет индексации
Гость
9 октября 2023, 20:22
В Советских столовых до 70- х годов 20 века, хлеб лежал на столе как и горчица и соль - БЕСПЛАТНО ! И мы не знали что живём при Коммунизме. Сейчас кушайте с булочкой..
Гость
9 октября 2023, 21:29
зато ничего кроме галош и не делали . Это не я - это Путин - а ему виднее он при Союзе жил .
Гость
9 октября 2023, 22:02
Гость
9 октября 2023, 21:29
зато ничего кроме галош и не делали . Это не я - это Путин - а ему виднее он при Союзе жил .
а сейчас что делаете.? даже булавки китайские?
Гость
9 октября 2023, 17:38
Уже выросли цены, УФАС,как всегда опоздал.И толку от этого уфаса?
Гость
9 октября 2023, 19:00
никуда он не опоздал, он просто для другого создан - включая и - не давать говорить
Гость
9 октября 2023, 16:30
Конечно он виноват что топливо дорожает что рубль рухнул и что рабочие идут туда где зарплата больше.
Гость
9 октября 2023, 16:40
Нашли крайнего))
Гость
9 октября 2023, 16:41
на пенсию
Гость
9 октября 2023, 17:37
В Омске дорогой хлеб, почти как в Питере, а зарплаты... В Екатеринбурге булка 500 гр. великолепного хлеба "Селянский" стоит 21 рубль в Пятерочке.
Гость
9 октября 2023, 17:42
Терпите)
Гость
9 октября 2023, 17:48
ЛТ
Гость
9 октября 2023, 19:59
Многим и половинки много, лучше брать каждый день но свежий, при чем тут цены
Гость
9 октября 2023, 20:15
Причина не в Минсельхозе а в сао
Гость
9 октября 2023, 20:18
Хлеба к обеду в меру бери, хлеб драгоценность, его бери! Это не про этот эрзац.
Гость
9 октября 2023, 20:17
🍞 хлеб - всему Голова!
Гость
9 октября 2023, 21:37
Так работают западные экономические санкции ("Налог" Байдена).
10 октября 2023, 07:46
Хлебу дорожать можно, говорить об этом нельзя! В магазине Магия в Большой Островке хлеб 55 рублей, но это секрет.
Гость
2 декабря 2023, 19:06
Фас ещё год назад говорила, что цены на ЖКХ завышены в два раза... А сейчас на усмотрение местных властей ,хотят сделать к 20% даже у богатой Москвы 10%... А у нас Почему... Мы не самый богатый регион... Продукты, лекарства дорогие... Почему...