перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Вместо свободы — новое крепостное право». Ипотечник высказался о самом наболевшем

5 октября 2023, 11:00
Гость
5 октября 2023, 13:41
А народ что думал , что льготная ипотека это проявление заботы о нем? Ха ха Это закабаление чтобы было легче управлять массами
Гость
5 октября 2023, 11:21
Так выбери что нибудь одно, откажись от машины... Или живи там, где родился... А то и рыбку покушать охота, и поприседать...
Гость
5 октября 2023, 11:57
обойдется без твоих советов, элла
Гость
5 октября 2023, 12:36
Он не в курсе что UNISEF в набат бьет что в Африке голод от которого умирают дети из за ...... не важно. Так что лучше крепостным но накормленным, пусть радуется.
Гость
5 октября 2023, 13:43
Гость
5 октября 2023, 12:36
Он не в курсе что UNISEF в набат бьет что в Африке голод от которого умирают дети из за ...... не важно. Так что лучше крепостным но накормленным, пусть радуется.
Накормлен ты только до тех пор пока работаешь. Про Африку если знаешь только из ящика то помолчи !
Гость
5 октября 2023, 12:34
А что ему мешает думать не так как его заставляют ? Плачет что из него якобы сделали крепостного, а что он не сопротивлялся то и не сопротивляется ?
Гость
5 октября 2023, 13:00
Ни мозгов ни рук у таких мужиков, деревни в Омской области пустые дома копейки стоят а эти в рабство идут.
Гость
5 октября 2023, 13:45
Гость
5 октября 2023, 13:00
Ни мозгов ни рук у таких мужиков, деревни в Омской области пустые дома копейки стоят а эти в рабство идут.
Ты жил в деревне ? Нет? Почему не едешь за «копейки» дома покупать? Советчик
Гость
6 октября 2023, 02:45
Гость
5 октября 2023, 13:45
Ты жил в деревне ? Нет? Почему не едешь за «копейки» дома покупать? Советчик
Я на селе жил, а теперь дом в городе. Начинать надо с малого двигаться по тихоньку но уверено. Все хотят всё и сразу. Глупо.
Гость
5 октября 2023, 21:20
это тот селезень что на царьград тв за Путина топил?
Гость
6 октября 2023, 02:53
Рожа его .
Гость
5 октября 2023, 12:02
Жил бы дальше с мамой и был бы свободным. В чем проблема?😁