перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

27 сентября 2023, 22:45
Поднимут ещё цену а потом снизят до сегодняшнего! это будет результат решения проблемы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 20:31
Не с бензином России надо «бороться», это ж так очевидно ...
Гость
27 сентября 2023, 20:35
Если не были выполнены пермвый план Путина, то где гарантия, что будут выполнены новые планы? Мне это напоминает предвыборные обещания партии власти, которые та забывает и выдаёт нагора новые обещания, что не отвечать за предыдущие. Не верю! (с).
Гость
27 сентября 2023, 21:54
Гномьи планы всегда в точку)))
Гость
27 сентября 2023, 22:24
Вот когда кто скажет . ну . кто главный. что в принципе уже пора рассматривать полную национализацию нефтедобычи . переработки и реализации продукции в РФ в виде миннефтепрома - вот тогда и цены сразу упадут. Ну а начинать надо . Почему я лоббирую этот вопрос ? Я ещё недавно будучи в неведении полагал что нефти в России самые большие запасы и Рф на этих запасах может прожить ещё пару сотен лет . Но всё оказалось до банальности печально . По оценкам экспертов - в мире при текущем уровне добычи нефти осталось на 50 лет - а в РФ на 30 лет . Можете представить столь печальную картину ? Я в диком ужасе от будущего моих внуков и правнуков . Вот что уже сейчас мы должны делать - сосредотачивать нефтеотрасль в государственных руках и ограничивать постепенно продажу нефти за рубеж - просто потому что это сырье для 80 % промышленного производства . Чем её нам заменить ? Ничем . Я вообще за снижение торговли сырьем .Но вы скажете а как мы будем жить ? На что мы будем покупать жвачку и колу, трусы от кляйна и футболки от версачей ? А майбахи ? Где мы будем брать кайены турбо си в мксимальной комплектации ? Скажу нейтрально - нам это совсем не нужно - от слова - совсем .
Гость
27 сентября 2023, 20:20
Все идет по плану . Это очевидно
Гость
28 сентября 2023, 07:22
Так ещё до "событий" были разговоры про повышение стоимости топлива: 92 более 50 рублей 95 более 60 рублей 100 более 80 рублей Ну вот ещё нет по 60 девяносто пятого-уже хорошо вообще непонятно почему вернулись к 44:75 и потом стали скакать, ну повышали бы тогда по 10-30 копеек и сегодня не было бы такого ощущения
Гость
28 сентября 2023, 11:51
что-то я не понимаю, о какой проблеме идет речь - в цене на бензин 2/3 - это налоги государства. Поэтому в Казахстане на фирменных заправках Газпрома цена бензина ниже на треть. Правая рука борется с левой?
Гость
27 сентября 2023, 22:42
Путин разберётся и все будет хорошо. Омичи верят🇷🇺❗️
27 сентября 2023, 23:24
вы должны так писать, вам за это платят ... ну ,как женщинам с низкой социальной ответственностью .
Гость
28 сентября 2023, 02:15
27 сентября 2023, 23:24
вы должны так писать, вам за это платят ... ну ,как женщинам с низкой социальной ответственностью .
👍😂😂👏
Гость
28 сентября 2023, 02:22
27 сентября 2023, 23:24
вы должны так писать, вам за это платят ... ну ,как женщинам с низкой социальной ответственностью .
280588787, браво!