СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Омские чиновники пообещали удвоить количество бензовозов, которые везут топливо в Омск
Омские чиновники пообещали удвоить количество бензовозов, которые везут топливо в Омск

Гость
21 сент 2023 в 23:26

А что у Омска нету Нефтезавода что надо будет топливо везти из вне? Россию умом непонять.

22 сент 2023 в 07:50

Алло, топливо возят с нефтебазы возле Транснефти в Омске. Не успел Хоцап самоинаугурироваться, так уже Потемкинские сказки плетет.

Гость
22 сент 2023 в 04:54

А откуда везут то? В других областях тоже перебои . А в Омске - нефтезавод ! (((

Гость
22 сент 2023 в 12:17

Скажите Хоценко, что в Омске есть нефтезавод.

Гость
22 сент 2023 в 16:36

Обхохочешься!! за забором Омская нефтебаза, куда бензовозы погнал то???😂😂😂

Гость
22 сент 2023 в 17:00

что за лапша на уши -оказывается дело в бензовозах

Омич😎
22 сент 2023 в 00:21

Люблю и уважаю строю страну Россию❗️И у меня получилось заработать на 3квартиры и построить коттедж в пригороде. Купить Крузер себе в салоне и Лексус рх жене. Жизнь прекрасна и на всё хватает денег! При том что живём не в самом большом городе РФ 🇷🇺 Но тем не менее я доволен жизнью в Омске! У меня всё есть и меня всё устраивает! Слава России! Слава Путину! Победа за нами ZV

Гость
22 сент 2023 в 00:00

Ахаха! В бензовозах дело, оказывается! 😂😂😂

Гость
22 сент 2023 в 04:54

Из Китая или Индии ? )))

Гость
22 сент 2023 в 07:32

Цена тоже удвоится.

Гость
22 сент 2023 в 10:19

Что-то Варяг какую-то глупость сказал. Если нет топлива , то хоть 100500 бензовозов отправь на базу

Гость
22 сент 2023 в 12:26

Бензин есть. Это спецом не везут на АЗС, что бы дискредитировать власть, позлить народ.

Гость
22 сент 2023 в 15:16

Так и с газом проблемы. В очереди по пушкинскому тракту очередь огромная, уже час стоим.

Гость
22 сент 2023 в 15:36

С каких таких яиц нам такая радость вылупилась?

Гость
22 сент 2023 в 16:15

Правильно, как отвести взор от назревших социальных проблем, проблем жкх, тотальной коррупции и бездарности насущной власти, надо создать проблему и всячески пропихивать её значимость.

Гость
22 сент 2023 в 17:54

Корову дома держим ,а молока нет

Гость
22 сент 2023 в 21:03

А в бензовозах этих бензин будет, ничё не говорили?

Гость
22 сент 2023 в 21:59

В Омске крупнейший НПЗ не только в стране но и на континенте, из Омска бензин везут а не наоборот, что за сказки

Гость
29 сент 2023 в 11:05

Редакторы статьи , вы хоть читаете что публикуете ?

Омич😎
22 сент 2023 в 00:15

Диванные хомячки теперь возрадуются