СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Вообще никакого топлива нет»: на заправках «Газпромнефти» в Омске пропали бензин и солярка
«Вообще никакого топлива нет»: на заправках «Газпромнефти» в Омске пропали бензин и солярка

22 сент 2023 в 13:41

Но экономика вышла на подъем. Это просто горючее подвезти не успевают. А так всё отлично! Благосостояние растёт. Жаль, что не наше

Гость
21 сент 2023 в 11:11

В нефтедобывающей стране нет бензина!!!!! дожились!!!

Гость
21 сент 2023 в 11:05

Какой повышеный спрос, везде трубят по радио что обвал цен на бензин, а у нас в Омске растет каждый день. Это искусственно созданная проблема и наживание на людях. Беспредел. Не заправляюст на Газпром и никому не советую.

Гость
21 сент 2023 в 14:44

Посадите в тюрьму с конфискацией имущества всех, от министра до директоров и все будет!

Гость
21 сент 2023 в 11:27

Только национализация спасет Россию, чтобы было на деле "Народное достояние".

22 сент 2023 в 09:24

я доволен.авто станут.воздух чище.правельной дорогой вперед

Гость
21 сент 2023 в 14:04

Враньё, это делают искусственно для того чтобы оправдать повышения цен. А то люди начнут бастовать.

Гость
21 сент 2023 в 16:22

Просрали всё. И более

Гость
21 сент 2023 в 13:13

Власть должна поставить на место нефтяников . Прокуратура должна идти на все НПЗ и Нефтедобывающие предприятия и изучать вопрос . Почему и кто виноват и нет ли там нарушений

Гость
21 сент 2023 в 21:11

По ТВ передают, что на загнивающем западе подняли цену на бензин, и прогнозируют повторное повышение.... Они в панике, они ж не привыкли, что поднять могут и два , и три раза, но не в год, а за месяц.....

Гость
21 сент 2023 в 17:13

Что, жулье продажное все в Казахстан продали?! И о каком спросе треп, когда там то же ДТ намного дешевле чем у нас?!?!?! Наше ДТ, с нашего завода!!!

Гость
21 сент 2023 в 17:43

Бояре нюх потеряли.А мы в Омске пока ещё нет,вот и дышим круглосуточной вонью от нефтезавода,но для Омичей бензина нет.

Гость
21 сент 2023 в 20:07

Дожили, нефтезавод под боком, дышим их вонью каждую ночь, а бензин втри дорога, ещё и дефицитом стал

Гость
21 сент 2023 в 20:14

В городе с одним из самых больших в мире НПЗ...

Гость
21 сент 2023 в 15:41

Зато Германия увеличила объем закупок российской нефти через Индию в 12 раз, вот тебе и санкции

22 сент 2023 в 12:05

Это в 2029 году?да и то вряд ли..

Гость
21 сент 2023 в 11:57

только национализация,,,

Гость
21 сент 2023 в 11:09

Бред какой-то, как нет бензина?

Гость
21 сент 2023 в 13:49

Дефицит создан искусственным способом. Видео наверху решают задачу по обдиранию населения

Гость
21 сент 2023 в 14:07

Заговор

Гость
21 сент 2023 в 15:54

Нефть была по 100, бакс по 55, бензин 36. Нефть упала до 70, бакс где-то 60 бензин 43. Сейчас нефть под 100 и бакс под 100, бензин 50 Это про 92 бензин. Очень странная арифметика. Собьют бакс и нефть, а бензин станет под 60. Кто виноват?????

Гость
21 сент 2023 в 16:12

Это все жадность все и всем только не народу Всё за бугор

Гость
21 сент 2023 в 17:20

Это делается для того чтобы повысить цену и всё, есть топливо просто сейчас им надо так для виду создать дифицит.

Гость
21 сент 2023 в 17:22

Хозяева топлива вымогают дотации у Путина...

Гость
21 сент 2023 в 18:33

Сегодня 95 на азс гпн заправился без проблем, цена конечно растёт как на дрозжах.

Гость
21 сент 2023 в 22:49

заправляйтесь от 30 литров и получите бонусы, говорили они, это будет круто говорили они

Гость
22 сент 2023 в 09:15

В Википедии есть прекрасная статья "Пушки вместо масла", там очень доходчиво разъеснено происходящее.

Гость
22 сент 2023 в 09:48

Власть решила, а почему бы не заработать на людях, через бензин - ведь у людей в России итак много денег!!!???

Гость
23 сент 2023 в 00:39

Цены на бирже упали, а сегодня на Газпромнефти и роснефти подняли, это провокация и вредительство олигархов

Гость
21 сент 2023 в 13:15

Пора браться за вилы!

21 сент 2023 в 15:17

Газу в нас полно,это мы завсегда могём,погазовать то...

Гость
21 сент 2023 в 11:25

Надо потерпеть. Скоро победа

Гость
21 сент 2023 в 12:28

Ой, а что случилось?

Омич😎
21 сент 2023 в 11:36

После нашей победы цены рухнут на всё вот посмотрите диванные хомячки

Гость
21 сент 2023 в 11:33

Да, за всё в этой жизни надо платить.

Гость
21 сент 2023 в 11:47

Похоже сверху какой-то кипиш готовится.

Гость
21 сент 2023 в 16:18

Я бы распустил ngs55.ru
Вот как раз из-за таких заголовков и начинаются очереди бесконечные и нехватка всего (не важно топливо это, соль или гречка).

Гость
21 сент 2023 в 16:22

Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов

Гость
23 сент 2023 в 13:43

Нефтяные бароны выкручивают Путину и его правительству руки с помощью ИСКУСТВЕННОГО дефицита топлива в России, требуют отмены запрета на вывоз топлива из страны.

Гость
21 сент 2023 в 18:27

А я кажу так: лучше без бензина и солярки сидеть, чем здесь будут солдаты нато

Попандопуло
21 сент 2023 в 11:09

Пфф ... пешком похожу

Гость
21 сент 2023 в 13:31

Похоже до ватаголовых так ничего и никогда и не дойдет

Гость
21 сент 2023 в 14:04

Национализируйте..и вопросы отпадут..)

Гость
21 сент 2023 в 16:21

Лобное место ждёт, не дождётся...вот где непочатый край для палача

Гость
21 сент 2023 в 16:23

Искусственно завышают спрос. От нехватки бензина тем самым завышают цену.

Гость
21 сент 2023 в 16:23

А Васька слушает, да ест. Всё и вся

Гость
21 сент 2023 в 17:18

Вот вранье, это специально делают чтобы поднимать цены на топливо. В Нефтяниках никакого дефицита нет, есть только постоянное поднятие цен на него!

Гость
21 сент 2023 в 18:09

Готовят к эвакуации

Гость