перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Какие продукты подорожают из-за падения рубля и как спасти свои сбережения? Объясняют эксперты

Гость
10 августа 2023, 14:46
А что свое мы производим? Картошку . Она точно без импортных составляющих
Гость
10 августа 2023, 15:33
даже ее не производим, из египта везут
Гость
10 августа 2023, 15:47
на ценнике страна написана производитель.
Гость
10 августа 2023, 18:07
Гость
10 августа 2023, 18:07
даже ее не производим, из египта везут
врешь маленький лгун.
Гость
10 августа 2023, 14:48
Скоро надутый пузырь на рынке недвижимости лопнет! О чем этот человек щебечет !
Гость
10 августа 2023, 15:58
Ну пока еще есть чем платить кредиты, но будет интересно наблюдать за домино :) Просроченные кредиты, снижение потребительского спроса, снижение зарплат, безработица, продажи арестованной недвижимости, снижение ставки ЦБ, увеличение кредитования и пшшшшшбуууум ! Благо на рынок теперь закрыта дорога иностранным инвесторам, время копить неденежные, компактные, долго хранимые активы, потом будет круто :) Но валюта рискованно, так как ее тратить будет негде и вывозить некуда.
Гость
10 августа 2023, 19:50
В акции тоже прибыльно вкладывать, в компании-экспортеры, я держу Лукойл, Татнефть и Норникель, бкс их рекомендуют к покупке до сих пор, по прогнозам будут расти. У них и на росте заработать можно, и на дивах. Плюс ещё в фонд Империя в марте вложился, тоже отличный вариант, хорошую доходность показывает
Гость
11 августа 2023, 13:52
А что не в ВТБ ? вон они за день объедененной судостроительной компанией обзавелись ! акции прям бомба должны быть :) А может лучше акции Северной Кореи или Афганистана ? ну или Эритреи ? наших партнеров ?
Гость
10 августа 2023, 10:53
А Колташов - точно экономист? Скорее - пропагандист))
Гость
10 августа 2023, 14:44
Аха ха - плохая идея покупать валюту! Да ее надо было скупать когда она по 57 руб была! 100% навар получили умные люди , которые не слушали экономистов - пропагандистов
Гость
10 августа 2023, 15:46
Это что не верить Президенту и вкладывать в скукоживающийся доллар ? а как же госдолг США !!! ?