перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных

6 октября 2022, 12:23
Не хотят платить - пусть сами идут воевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2022, 13:42
Тебе ли рот открывать? Ты хоть так ,хоть так не пойдешь и не собирался идти защищать Родину, потому что уклонист.
6 октября 2022, 18:31
Гость
6 октября 2022, 13:42
Тебе ли рот открывать? Ты хоть так ,хоть так не пойдешь и не собирался идти защищать Родину, потому что уклонист.
Любезный, ты Родину с олигархами не путай. Сам-то чего здесь сидишь? Вперед, военкоматы открыты.
Гость
6 октября 2022, 21:11
Гость
6 октября 2022, 13:42
Тебе ли рот открывать? Ты хоть так ,хоть так не пойдешь и не собирался идти защищать Родину, потому что уклонист.
Из окопа надеюсь пишешь?
Гость
6 октября 2022, 12:17
Действительно странно . Так какая же семья считается многодетно ? С 3 детьми ( раз поссбия платят как многодетным) или с 4 мя , как военкомат утверждает ! Страна чудес!
Гость
6 октября 2022, 12:58
Почему у нас в России так плохо относятся к людям, к населению?
Гость
6 октября 2022, 12:03
Странные какие то законы! Пособия семьям имеющих троих детей платят как многодетным, а для мобилизации это статус не подходит, только нужно наличие четырех детей!
Гость
6 октября 2022, 16:20
Семья из 3 детей считается многодетной только в Омской области, в других регионах по другому.
Гость
7 октября 2022, 00:52
Гость
6 октября 2022, 16:20
Семья из 3 детей считается многодетной только в Омской области, в других регионах по другому.
Гость, многодетной семьей считается семья ,где трое и более детей до 18 лет, не зависимо от региона !
Гость
7 октября 2022, 00:53
Гость
6 октября 2022, 16:20
Семья из 3 детей считается многодетной только в Омской области, в других регионах по другому.
Гость, Не имеет значения какой регион!!
Гость
6 октября 2022, 14:09
Я в шоке от того как государство показывает своё безразличие и равнодушие если не сказать более к своим же гражданам! Чем больше народ терпит , тем больше на него плюют.
Гость
6 октября 2022, 14:10
К тебе относятся так как ты позволяешь к себе относится. Терпилы - терпят
Гость