перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Цены на бензин в Омске снизились в третий раз за полмесяца

2 июля 2022, 18:09
Крохоборы скорее подавляется,чем существенно снизят цену,такое ощущение что на землю уж лучше выльют,а не снизят цену для народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2022, 19:59
Газпром опять жмется? Уже даже дилеры на хвост наступают. Топ лайн уже догоняет бензин, который заправляют на заправках самообслуживания, где стоимость на 50 копеек дешевле. Мда уж
Гость
1 июля 2022, 16:47
На 10 копеек😱 как много🤦‍♀️ Вот если бы на 10 рублей снизилась цена, тогда да, а так я эти 10 копеек вообще никак не ощущаю🤷‍♀️
Гость
1 июля 2022, 18:42
т.е. это грандиозная новость? и это прям супер помощь населению? 10 копеек!!!! не рубль за раз, и даже не 50 копеек! а 10 копеек!!!
Гость
1 июля 2022, 19:09
За то коммуналка и еда подорожала :) и не на 10 копеек.
Гость
1 июля 2022, 16:46
ХА ХА ХА !!!! Вот это подарок !!!! Можно купить 3 кусочка хлеба!!! Низкий поклон "Спекулянтам". Слава ......... родной!
Гость
2 июля 2022, 08:19
Насколько снизились цены на бензин??? -30 копеек, за полмесяца?? В соседнем Казахстане литр 95-го, 35 рублей что вы там про снижение цен пишете??
Гость
1 июля 2022, 23:29
Господи..нищета как была так и есть!
Гость
2 июля 2022, 17:09
В Казахстане Диз топливо, на российский рубль стоит 35 рублей, расстояние 220 км от Омска. А в Омске со своим ОнПЗ 55рублей.Ограбление народа??? Или что это.
Гость
3 июля 2022, 19:24
В цене нашего топлива заложены акцизы идущие в фонд государства. Из этого фонда финансируется ремонт и строительство дорог. Логично- кто больше ездит - тот и оплачивает ремонт дороги . Именно поэтому в Казахстане бензин дешевле . Лично я конечно против акциза на дизель это промышленное топливо - трактора, грузовики, тепловозы и прочее- то что делает нашу продукцию дороже в себестоимости , в первую очередь продукты питания
Гость
1 июля 2022, 16:50
Спосиба
Гость
1 июля 2022, 18:18
У нас тоже где-то на 10 евро центов подешевел. Последний раз самый дешёвый бензин который я заправил стоял 1 евро 75 центов за литр.
Гость
2 июля 2022, 22:19
Че не нравиться, продавай свое железо и ходи пешком. Голодранцы, понаехали тут. Да вы в деревне своей за 10 коп глотку продавщице порвете
Гость
3 июля 2022, 10:03
Что позориться то, на 10 копеек, за то на весь мир, гремят заголовками....
Гость
3 июля 2022, 11:22
20копеек ранее, !!! Как всё года дорожал бензин на рубль полтора за неделю, так можно было а теперь пыль пускают за 9 месяцев 30копеек.. Вот люди разбогатеют,
Гость
3 июля 2022, 16:23
Что за смех. 10 копеек. Какое снижение?
Гость
3 июля 2022, 16:26
А когда поднимают на 10 копеек , визгу на целый рубль😁
Гость
4 июля 2022, 10:13
Цены на топливо завышены, как минимум на 40%
Гость
4 июля 2022, 10:16
Реальная цена мах 30р
Гость
1 июля 2022, 17:57
Да скоро вообще бесплатно раздавать будут! 😂
1 июля 2022, 16:31
Ай, нравитца)...