27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:54

Ну и что теперь будет с капремонтом, на который люди годами сдавали деньги? Копите по новой? С этим государством просто нельзя иметь никаких дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:02

В Китай лес продают, поэтому у нас и ни хватает для нас на нашем рынке, отсюда и цены.О нас вообще ни думают и ни думали , только другим помогаем и раздаём!!!!

Омич
15 июл 2021 в 10:52

А инфляцию государство все равно посчитает в пределах 4% 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:03

Почему министерства и ведомства не реагируют на эту ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 июл 2021 в 11:57

Всё щас идёт за границу, остатки не кондиции идёт на наш рынок. Банки руководят ценами на всё. Снижается ставка по ипотеки, растёт цена на квадратный метр. В Красноярске пожар в лесу, который уже продан в Китай, рост цен на дерево. Жадность монаполистов. Всю страну продадут, да они мать родную за евро продадут, это уже не люди.

Гость
15 июл 2021 в 12:11

Путинская стабильность.

Регина
15 июл 2021 в 22:55

Интересно, а чем наше правительство объяснит такое подорожание? Неурожаем 2020 года? Или " на Западе тоже все дорожает"? Лишь бы не озадачились ростом цен в этой области, обычно все за что они не берутся, оборачивается еще бОльшим ростом цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:03

По существу так ничего и не объяснили, ни одной существенной причины подорожания стройматериалов не увидел. Как будто до коронокризиса спроса на этот товар не было, ничего не строилось, как будто цены во время кризиса значительно упали, чтоб потом так взлететь, как будто сидит директор металлургической компании и думает, дай-ка подниму цены в 2-3 раза просто так. В данном случае прослеживается только одно- сговор, искусственное создание дефицита и разгон инфляции, а для чего, в будущем узнаем.

ОТВЕТИТЬ
ленка
15 июл 2021 в 18:56

А мне всё нравится. коттедж 350 квадратов, на берегу в снт "Простор", за усть-заостровкой. лексус лх570 18 года плюс порш макан новенький для выходных)))))) так что кризис в головах бестолковых холопов. надо было хорошо учиться в институтах, а не отдаваться за углом школы старшеклассникам... А мужиков так вообще 5 процентов в омске. одни слюнтяи и нищеброды с зарплатой 50 тыщщ)))

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
15 июл 2021 в 10:32

Это называется безмерная жадность..Материалы дорожают, это понятно. А квартиры , что дешевеют? Ещё никогда столько не стоили, и никогда так активно люди не покупали..Однушка 3.200. Трёшка за 100кв везде более 6 млн , и берут люди..Но комерсам всё мало, мало и мало..Отказываются - не давайте им контракт. Месяц другой бригады без работы постоят- сами приползут. Близкий друг строительством занимается, и за гос заказ с удовольствием всегда цепляется..И всего хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:22

Девяностые не загорами ,вы здесь держитесь люди, всего вам хорошего. Привет от Медведева.

Гость
15 июл 2021 в 19:53

Вот в этом подорожаний - как раз видно, обосновонность зарплат наших депутатов... Обязаны были резко реагировать, поднять пошлины на продажу зарубеж и рынок вернулся бы к прежним ценам. А то запад нам санкции, а мы им дерево, металл, стекло быстрее продавать кинулись, забив на внутреннии рынок, позор

Евгений
15 июл 2021 в 22:09

Надо перестать покупать потерпеть месяц, два, и посмотреть как цена пойдет на убыль. Жадность она такая.

Федя
16 июл 2021 в 01:12

Да цены то могут подниматься только и з. п. должна рости!

Владимир
16 июл 2021 в 11:10

Главное лес уходит в Китай, а у нас дефицит....

16 июл 2021 в 11:13

Наше "великое" правительство сказало, что цены растут из-за жадности бизнесменов. Нахрена нам правительство которое не может регулировать и контролировать цены

Танк
16 июл 2021 в 14:34

Просто продажная страна

Юрий
16 июл 2021 в 16:39

Странная логика... Монополисты диктуют условия государству?
Вот и делайте выводы, кто в стране главный....

Русский
15 июл 2021 в 12:23

Путин заморозь цены ! Задним числом !
Мы то зря за стабильность что ли голосовали ? !!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 июл 2021 в 14:19

Жить в стране с крупными огосударствлёнными компаниями-монополистами - это грустно и накладно, зато стабильно, ведь не нужно каждые 6 лет запоминать фамилию президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:35

Наш народ любит поднимать алигархию, молодцы. Никак не может потять что всё зависит только от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:45

А при чём тут коронавирус то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2021 в 16:55

Сейчас народ загонят в долги по самые уши. Там уже не до политики будет. Вопрос будет стоять, как выжить ? И пойдут опять кредиты брать... Очередная волна !

Гость
15 июл 2021 в 17:53

Спасибо правительству и президенту за наше светлое будущее ахаха

Владимир
15 июл 2021 в 20:50

Какие материалы растут в цене? Вы чего!!!! Они уже выросли в 2-3раза на древесину и металл, и заодно остальное выросло от 20%.

Гость
15 июл 2021 в 22:40

Любое повышение цен в первую очередь бьёт по населению. Так что ,, нахлабучили,, народ... Ну а государство свое отыграет на налогах и сборах...

Дмитрий
16 июл 2021 в 01:14

Рынок всё отрегулирует. Спасибо чубайсам и гайдарам. И прочим. Прогрессивным и эффективным.

Рома
16 июл 2021 в 10:43

Внимание вопрос! А за маски которые продают в 100 раз дорожн чем они стоят. Будут населению деньги возвращать? И кого будут сужить за такое наглое лербанилово людей?

Анатолий
17 июл 2021 в 04:22

У Путина то стабильность , а население то быдлует

Гость