21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
6 апр 2021 в 11:17

Спасибо сайту нгс 55, за эту информацию!

6 апр 2021 в 12:57

Добрый день всем! Это компания выплачивает дивиденты стабильно, без задержек, компания помогла улучшить своё финансовое положение огромному количеству людей, в том числе и нашей семье! И нет нигде ни одного отзыва о том, что компания кому-то что-то когда-то не выплатила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:14

Судя по всему компания кинула кого-то из редакции.

Гость
6 апр 2021 в 14:01

Нормальная компания. Выплаты идут. Всё работает чётко.

Гость
6 апр 2021 в 14:07

У нас только одна самая крутая компания : АМЕРИКАНСКИЙ СБЕРБАНК.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 14:10

Не хватает только Лени Голубкова, кто в теме

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:12

Тоже вспомнила этого персонажа из рекламы детства: "Леня Голубков купил жене сапоги". Только теперь не сапоги, машины - ставки растут.)))

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:14

Прочитала комментирии - люди ничему не учатся, поэтому всякие Мавроди будут жить и смеяться над этими вкладчиками.

Матанат
6 апр 2021 в 15:30

Финико лучше или антарес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:38

Зарплата пенсия не растет
А цены то везде растут
Вот и идут в различные инвестиции итд
Пирамиды
Купить то надо сапоги дене
Машину итд
Леня Голубков тоже прав по своему

Дмитриц
6 апр 2021 в 16:04

Лохотрон

Василич
6 апр 2021 в 16:22

Система работает👍

Айрат
6 апр 2021 в 16:31

Жена в том году себе купила машину. Вопрос в том: сколько времени это будет работать. И ещё: Если царь скажет фас прокуратуре, ск и цетробанку закрыть финансовую компанию (любую), то ничего уже не поможет, даже если компания и вовсе не хотела уходить с рынка. Пример Навльный. Если государство кого то хочет посадить, закрыть, то система всех сожрёт и никого непащадит.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
6 апр 2021 в 17:07

Без лоха и жизнь плоха

гость
6 апр 2021 в 17:10

Поле чудес, страна дураков.

За Россию! За Путина!
6 апр 2021 в 17:33

Так тут всего навсего финансовая пирамида. Чего удивляться , что люди верят? Если в Навального фбк умудрялись верить! Где под « благими» целями собирают деньги для- подрыва конституционного строя Страны. Привлечения детей к несанкционированным митингам. Ведения агитации против России и правительства. Спонсирования боевых ячеек, которые бьют из-за спины омон. Полностью радикальная , экстремистская западная организация , до сих пор существует на территории России. Чему удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
6 апр 2021 в 17:54

Знакомый уже 2 раза вывел.
Я в эту систему слабо верю ибо в любой момент может лопнуть. Типичный кешберри. Были бы свободные деньги попробовал бы, а рисковать квартирой или чем то ещё уж нет.

Оксана
6 апр 2021 в 18:08

Так смешно читать такие вот статейки, а пишут их диванные аналитики. Компания 🔥, дай Бог ребятам здоровья, а компании процветания.
У нас же только Сбербанк и Пенсионный фонд совсем ни разу ни пирамиды.

ОТВЕТИТЬ
Uluana
6 апр 2021 в 18:25

Ммм. Как интересно читать мнение купленных диванных критиков... Вы агитируете людей против. Зачем? Чтоб деньги в банк под копейки несли? Прежде чем пускать пыль в глаза людям, вы пообщались бы лучше с людьми, которые работают в Финико! Поверьте, нет людей, которых кинули или которые пожелели бы о инвестициях.

ОТВЕТИТЬ
Alex. Samsonoff
6 апр 2021 в 18:26

Ребят вот сижу сейчас обедаю в ресторане, в который год назад не мог себе позволить и смеюсь над такими статьями, уже год полет нормальный, погасил все кредиты задолженности, ребят не верьте дальше, работайте на работах, а если хотите разобраться пишите в инсту, Alex. Samsonoff, расскажу, покажу партнёров,скину ссылки где можете проверить работу трейдеров, времени появилось столько, что можно самому трейдингу научиться, так что сила в правде, а статья по всем признакам проплачена,многие боятся что рынок инвестиций порвёт многие банки и люди олумаются и начнут нести свои сбережения в такую компанию как финико или крипто рынки,а о банках все забудут и ребят, даже банки не дают ни каких гарантий, так что не отказывайте себе во всем и гоавное не бояться.

ОТВЕТИТЬ
Белоснежка
6 апр 2021 в 18:40

А сколько в России рухнуло банков недавно? И сколько людей потеряли всё почти? Очень много!! Сейчас в 21 веке существует децентрализованная система,куда налоговая не может сунуть свой нос или что то предъявить.И это круто что Финико обезопасили себя и своих клиентов работая в этой системе. И никакие враги и проверки от государства ликвидировать компанию у них не получиться😊и это круто!! Финико - это первый крипто банк России!! Тока пока Россия ещё этого не понимает и не создала новые законы по поводу криптовалюты.В Прибалтике и то банки на криптовалюте уже и всё нормально!!

Елена
6 апр 2021 в 18:54

Статья для среднестатистического обывателя,который не знает,что такое криптовалюта,трейдеры,биржи.Да и сам автор " плавает" ,путается в терминологии.. " мне почему - то кажется"- что там кому кажется- оставь при себе,а уж если взялся за статью серьезную-изучи материал .По делу- компания работает,развивается,не ни одного человека недовольно,все чётко выплачивается! Так что завидуйте молча!

Btc
6 апр 2021 в 18:57

Компания хорошая, стабильная, всем платит и радует многих. Зачем пережовывать одни и те же статьи, которые ни чем не обоснованы. Ни одного факта. Одни Байки. Сдесь, одна основа - криптовалюта, на которой и без компании можно обеспечить себя. Те кто не в теме, не поймут. Молится нужно, дурочки пока есть возможность- жить в кайф: питаться, одеватся и тп. Ещё раз говорю те кто не понял, идите своей дорогой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:10

Что-то тем кому выплатили доказательства не предоставляют

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 апр 2021 в 21:11

80 миллионов😂😂😂😂 как же они промахнулись в цифрах. Биткоин делает свое дело.

Гость
6 апр 2021 в 21:18

пишут как хорошо,в финико и кредиты и машины и рестораны.
процентов 80 это пиарщики этого финико.
но думаю до конца года этот финик превратиться в тыкву и снова,будет куча тех кто будет ждать что вот вот финик начнет платить и они вернут своё.
но чуда не будет.
кэшбери-2.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
6 апр 2021 в 21:36

Наша семья всем довольна в отношениях с Финико. Мы пользуемся ее услугами меньше года, но уже появились планы на лето, на дачу и смену авто! Никто никого не принуждает и не склоняет работать с компанией. Зачем писать гадости? И документы у них всё в порядке. Зачем врать?

Оксана Финико)
6 апр 2021 в 21:37

Больше года в этой компании. Ни одного обманутого, кинутого не знаю. Знаю 303тыс .довольных вкладчиков. Ребята - создатели-просто космос. И не надо писать всякую хрень, не поняв и не изучив... Углубляйтесь... приобретайте финансовую грамотность...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 апр 2021 в 22:09

Прочитала статейку и где же вы взяли 400 обманутых? Дай бог, здоровья и выдержки организаторам за их благое дело, вытаскивают людей из нищеты. Что же не написали сколько человек закрыли досрчно кридиты, купили квартиры, автомобили, вот об этом надо писать! Или как поговорка не жили богато нечего начинать?

Лариса
6 апр 2021 в 22:21

Очень жаль людей которые пишут гадости про Финико
Прости их господи пожалуйста
Я и вся Бурятия благодарит Финико
Я люблю Финико спасибо им большое
Желаю всем финансового благополучия или чтобы деньги были у вас всегда !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 22:39

Такое чувство, что читаешь комментирии с рекламной страницы, я отказываюсь верить в такое колличество приверженцев этой компании.😑

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 апр 2021 в 22:42

До чего у нас не грамотный и дремучий народ. Верит в Финико, деда Мороза и домовых. Вы понимаете, что до поры до времени получаете деньги таких же верующих? И когда пирамида схлопнется, то подумайте о тех, кого вы в неё завлекли - они будут жертвы, а вы соучастники.

ОТВЕТИТЬ
Рома
7 апр 2021 в 02:23

Бредовая статья, учесть что нормальные люди все переходят на доход от крипты и рекомендации !!! Заняться нечем !

Алеша
7 апр 2021 в 02:32

Заказная статья. Банку не нравится, что мы не ложим деньги под мелкий процент и еще платим налог. Чиновнику не нужен богатый электорат. На бирже реально можно заработать и 3 и 5 процентов в день, но нужно вникать. Это работа. Банки так же вкладывают в биржу. А нас дурят. Решайте сами.

Финико красавцы!
7 апр 2021 в 03:48

Ну вы жабу то снимите с шеи! Умники))) прям читаю и удивляюсь, пишущий этот текст вообще знает что у него жаба на шее?) Финико красавцы! Получаю уже пол года 200 баксов в день, какая к черту пирамида? Да хоть куб, квадрат или прямоугольник! Почти 600 тыс человек в восторге!!!

Саша
7 апр 2021 в 04:23

Эксперт банка сказал? А они не пирамида🤣

Гость
7 апр 2021 в 05:44

это лохотрон, пирамида. первые посетили пирамиды получают дивидиенты.

Максим
7 апр 2021 в 05:56

Оххх, как скучно. Слушайте, ну если вас затрудняет капнуть глубже и изучить как положено Компанию, зачем такую ересь нести? Или - как заплатили, так и слепили?😆😆😆
Документы Компании есть на официальном сайте thefiniko.com в разделе Документы: там есть Устав эстонской компании, и на английском, и на эстонском есть, об официальной регистрации компании. Кого затрудняет английский, можно воспользоваться гугл-переводчиком.
Теперь по поводу компании. Надо разделять бренд ФИНИКО и надо разделять компании - как юридические лица.
Это касается не только Финико. Если вы углубитесь в любую корпорацию, вы удивитесь, какое количество физических и юридических лиц заняты в обслуживании одного и того же бренда. То есть, разные юридические лица обслуживают один и тот же бренд.
Вот и у нас есть бренд - ФИНИКО. У нас есть бренд «CBS-one», у нас будет бренд «Кэшбэк - карта», у нас будет бренд любых других проектов, которые появляются под логотипом ФИНИКО.
В целом ФИНИКО - это маркетинговый инструмент. Это канал получения клиентов на разные продукты.
В целом, молодцы парни! Топим дальше🔥🔥🔥 Дай Бог здоровья и процветания Компании и ее основателям!
💥Собаки лают - караван идет💥

Наталья
7 апр 2021 в 07:21

а банки это не финансовая пирамида? а пенсионный фонд?

Сергей
7 апр 2021 в 07:53

Есть элементарные вещи если я могу заработать в день три процента то взяв в банке лям за год заработаю 10 и зачем я их буду кому-то отдавать взял 100 лямов за год миллиард и люди верят в этот бред.

ГеннадийТ
7 апр 2021 в 08:10

Финико однозначно пирамида, которая прикрывается якобы торговле на фондовой бирже. Ни один инвестфонд вам не будет обещать такие проценты, так как рынки очень близко связаны с рисками. Они в любой момент соскамятся и никто не получит свои деньги.

Марина
7 апр 2021 в 08:52

Всей семьёй и всей моей командой молимся, чтобы . компания просуществовала, как можно дольше, только начали жить без долгов, не считая копейки.я сыну помогаю сейчас с логикой в школе, так эта статья настоящая тафталогия, ни одного факта. А если кто не верит, что люди покупают машины и квартиры, так вы зарегистрируйтесь, зайдите во все чаты и убедитесь сами. Кирилл Доронин и его команда молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 апр 2021 в 11:33

Самая большая пирамида - это государство, банки, которые ставят грабительские проценты для людей!
Разбирайтесь и становитесь финансово грамотными, чтобы отличать пирамиды от реальных возможностей.
Я лично полгода разбирался в Финико, купил квартиру за 35%, закрыл свои 2 кредита за 35% и читая эту очередную заказную статейку, только смешно становится.

Гость.
7 апр 2021 в 12:40

Сколько же налетело финикоботов. Смешно.

Оля
7 апр 2021 в 13:23

Неужели в это ещё кто-то верит? Хотя, современные Буратино да кот Базилио с лисой Алисой существуют. Последние делают активную рекламу этой заманухе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:56

Реклама от "обратного". Сильно ребята раскрутили за год то!!! Удачно договорились с кем надо делиться....

Герда
7 апр 2021 в 17:06

Действительно, народ настолько привык за эти годы, что их обманывают, что когда им говорят правду, они не верят... Финико _ не пирамида, единственная финансовая компания, которая честна со своими клиентами.

Финико кинет
7 апр 2021 в 19:02

Один богатеет за счёт того, что следующих кинут. Жду комменты от зомби фиников...

Артем702
7 апр 2021 в 20:43

Я с августа там , всё стабильно, получил новую машину , + дивиденды с пятью нулями , каждый месяц, а вы продолжайте вести наблюдение)

Анна
7 апр 2021 в 22:18

Ахаха Мавроди, ты молодец!))) Наш народ ничему не учится))) даже на своих ошибках)))

Загрузка...