21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За Россию! За Путина!
4 апр 2021 в 12:26
Что-то слабо пищат сторонники новального? Надо же так- Омск депрессивный город! Все из него поголовно уезжают! С таким мэром всё развалится ( тк она в думу пройдёт, а они никогда😂) всё плохо, всё плохо, всё плохо и тд и тп..Напишу на последок: Революционеры объясните мне , почему в таком « нищем» Омске я кое-как в «Кузьминках» однушку купил за 2.400 млн для сдачи? И то через знакомых застройщиков , тк из ума не выжил 3. 300 млн за это отдавать. Но и за 3.300 их уже нет. Все квартиры раскуплены, и заселены молодыми семьями. Хотел на старости лет отдельную берлогу себе прикупить в « эко парке» думал дешевле будет, город то «вымирает « по вашим словам. Вчера вынужден был проплатить, тк подорожали ещё на миллион. В итоге 104 кв м = 8.100 млн и это по старой цене! И квартир практически уже нет. Гугл вам поможет. Масса новых микрорайонов , и везде одна и та же картина. Прекрасно живут молодые семьи , и квартиры раскупают, и при машинах все. Надо наверное вспомнить о тех кто за « чертой бедности» ? А ничего, что 90 % из них ни хрена сами не хотят ничего делать? Им просто удобнее , и привычнее так- бухать, ныть , и жить на пособие..Их на революции поведёте? 😂 Они вам наработают👍 Абсолютно нормально живёт народ, дальше ещё лучше жить будет. Те безумцы которые сдают деньги в фбк, для развала страны. Продолжайте в том же духе, коль своего не жалко. Мы пока , и так нормально поживём
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Омич
4 апр 2021 в 09:10

Отрицательный рост?

Веня
4 апр 2021 в 09:27

С таким мэром как в Омске развиваться не будет ничего, все загубила что можно оставшееся само скоро развалится

Гость
4 апр 2021 в 11:08

Омская область уже регион акцептор или донор ещё?

4 апр 2021 в 11:57

Что, что там у них выросло? Яйца стали по 73 рубля? Хлеб по 40 рублей?

Бидон
4 апр 2021 в 12:21

Гладко было на бумаге...

За Россию! За Путина!
4 апр 2021 в 12:26

Что-то слабо пищат сторонники новального? Надо же так- Омск депрессивный город! Все из него поголовно уезжают! С таким мэром всё развалится ( тк она в думу пройдёт, а они никогда😂) всё плохо, всё плохо, всё плохо и тд и тп..Напишу на последок: Революционеры объясните мне , почему в таком « нищем» Омске я кое-как в «Кузьминках» однушку купил за 2.400 млн для сдачи? И то через знакомых застройщиков , тк из ума не выжил 3. 300 млн за это отдавать. Но и за 3.300 их уже нет. Все квартиры раскуплены, и заселены молодыми семьями. Хотел на старости лет отдельную берлогу себе прикупить в « эко парке» думал дешевле будет, город то «вымирает « по вашим словам. Вчера вынужден был проплатить, тк подорожали ещё на миллион. В итоге 104 кв м = 8.100 млн и это по старой цене! И квартир практически уже нет. Гугл вам поможет. Масса новых микрорайонов , и везде одна и та же картина. Прекрасно живут молодые семьи , и квартиры раскупают, и при машинах все. Надо наверное вспомнить о тех кто за « чертой бедности» ? А ничего, что 90 % из них ни хрена сами не хотят ничего делать? Им просто удобнее , и привычнее так- бухать, ныть , и жить на пособие..Их на революции поведёте? 😂 Они вам наработают👍 Абсолютно нормально живёт народ, дальше ещё лучше жить будет. Те безумцы которые сдают деньги в фбк, для развала страны. Продолжайте в том же духе, коль своего не жалко. Мы пока , и так нормально поживём

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
4 апр 2021 в 14:24

"а по налогу на доходы физических лиц (+13,4%) "
Так что при сокращении занятости уровень заработной платы в целом вырос более чем на 13,4% (так как те кто потеряли работу сюда не входят).
Нужно срочно увольнять всех !!!

ОТВЕТИТЬ