СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Омское казначейство выявило в Минздраве нарушения на 920 миллионов рублей
Омское казначейство выявило в Минздраве нарушения <nobr class="_">на 920 миллионов</nobr> рублей

Омичкаа
19 февр 2021 в 16:55

Давили на Солдатову , чтобы обеспечила всем необходимым лечение от ковида.. вот она и накупила то, что смогла : быстро... а оказалось ...палка о двух концах: не купила бы в срок- так же бы обвинили.....

гость
18 февр 2021 в 20:51

Не Ася явись сама или во множестве своих клонов подружек и так далее зафлуди тему

Омич
18 февр 2021 в 23:11

Взыскать с губернатора, чтобы знал, кого принимает на работу.

Валюша
19 февр 2021 в 07:43

почему в отставку а почему не в тюрьму или это протеже губернатора еще бы орден дал бы ей как путин все ворье награждает орденами.

Гость
19 февр 2021 в 07:51

Ребята ну вы вообще уже, на что деньги такие воруете? Конец все равно у всех один!!! Помогли бы хоть раз людям простым по человечески... Когда же треснут кошельки у толстосумов, какой же суммы вам хватит, чтоб остановилось это наглое воровство????

Омич
19 февр 2021 в 09:29

К ответственности нужно не только Губернатора, но и Прокурора. Почему бездействовали, сигналы были сразу, пресса на ушах стояла, а эти не реагировали!

гость
19 февр 2021 в 13:27

Тут простым работягой порой устраиваешься, заполняешь тест из сотни вопросов, отдел безопасности чуть не месяц проверяет, скоро наверное полиграф купят, а как-же они, министры, замминистры становятся на должности, потом после того, как стирают пыль с о служебного компа и стола начинают тырить госсредства, придумывать схемы, покупать квартиры в Дубаях, открывать счета на Кипрах, кто их-то первоначально проверяет, рекомендует и т.д.