22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Омич
24 дек 2020 в 17:43

Работы нет говорите? Вакансий свободных на заводах полно. Разнорабочие, слесари, сварщики требуются. Зарплата вроде приличная. Опытный мужик в рыбный месяц до 30 может получить. Но и работать надо без выходных. Как говориться от забора и до упора!

ОТВЕТИТЬ
Эли
24 дек 2020 в 17:55

Чем больше я читаю подобное, тем более убеждаюсь в темноте некоторых личностей, которые при этом считаю себя умнейшими людьми: 2020 год, а они устанавливают чучело на городской площади. Не, ну серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
сорокин. калачинск.
24 дек 2020 в 19:03

Свято место пусто не бывает. Омичей выживают. Чужие приходят. Потом омские правители везде удивляются. А куда народ девался. Скоро от Омска одно правительство останется. Встречай новый год омичи и думай. За что деды головы сложили.

24 дек 2020 в 20:21

дожились)

Елена М.
24 дек 2020 в 20:51

как-то странно - написано 7 комментариев, а открываются только 4, а где остальные??? 4 это не 7!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 02:24

Омич достал со своими заводами на 15 тысячи?

Александр
25 дек 2020 в 08:30

Работа есть только в мэрии, там зарплату дают, а делать они ничего не хотят.

guest
25 дек 2020 в 12:53

В баню все киоски! И старые и новые и вообще все. Киоскам место на рынке, не на остановках и улицах. Неужели администрация не видит на что стал похож город? Нигде такого кошмара не видел, только в Омске.

Кость
25 дек 2020 в 18:11

Всё по делу. Старые кооператоры привыкли за копейки в сараях торговать и не захотели перейти на новый уровень торговли. Построили они бы сами ТОКи, ага,щас прям, разбежались!! Рад,что их халупы заменили цивильным строениями,а то прям Бангладеш какой то))

27 дек 2020 в 17:30

Странная какая-то акция..

Лиана Максимчук
2 янв 2021 в 10:49

Испокон веков Роспечать,Союзпечать всегда были киоски,последнее время очень приличные,но,почти все исчезли. И где брать газеты и журналы?Пока эти комплексы построят,да,неизвестно что туда "впихают",мы рыщем в поисках тех же программ ТВ. Все для народа,все для блага народа!!!