перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омск занял 55-е место в зарплатном рейтинге страны

Гость
5 октября 2020, 18:03
55 место соответствует коду города 😂. Из этих соображений мы это место и получили. А статистика она давно не правдива
Гость
5 октября 2020, 18:24
Валить надо отсюда. Вон, уже много знакомых свалило, никто не вернулся. Тоже думаю уехать.
5 октября 2020, 17:24
Очередной бред, 38 далеко не средняя, Или считали только за забором онпз?))) Везде враньё, с коронавирусом враньё, с зарплатами враньё, статисты хреновы народ за идиотов держат
Гость
5 октября 2020, 17:47
Вот насмешили 38 т.р. средняя зарплата. Пишите как есть 20 -25 .От того все бегут из города, устали от финансовых проблем, нет з/п, нет работы. Молодёжь вся бежит в разные города.
Гость
5 октября 2020, 21:44
Омич, такая з/п 20 тысяч , это же 300 евро . это просто позор! В Европе только пособие по безработице 1000 евро. Причём цены на продукты уже почти сравнялись с Россией. Как вы вообще живёте????
Гость
5 октября 2020, 17:44
пусть считают медиальную зарплату, будет наверняка в половину средней
Гость
5 октября 2020, 18:53
Жена работает в отделе кадров старейшего предприятия города. Постоянно ищут работников, потому что работать омичи не хотят. У сверловщика оклад 15 тысяч плюс премия 3-5 тысяч, у зачистников по 20 тысяч выходит. Есть теплая бытовка и чайник. И работа не требует высшего образования. Год два в учениках поработает, и все. Но лучше конечно же ныть и сидеть на шее у мамки.
Гость
6 октября 2020, 12:37
Работаем вдвоём в омской области и зарплата у нас по 12000 где средняя з. П 38000 дайте еехоть раз нам в руках подержать. Получим свои копейки и не знаешь то-ли поесть то-ли детей одеть то-ли кредит заплатить то-ли коммуналку. Какая там нахрен покупка электроники ещё. Зарплаты когда нормальные платить будут у нас ?
Гость
5 октября 2020, 18:25
Все возмущаются, что люди из Омска, бегут? Вопрос, у меня- когда разбегутся все, те кто запланировал? Задолбали пробки, уже!