перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Омской области закроют кинотеатры, а в кафе ограничат количество посетителей

26 марта 2020, 13:54
Гость
Гость
28 марта 2020, 21:45
И как это они согласились?!
Гость
28 марта 2020, 14:36
А в Маяк моле работает игровой центр (бильярд) и есть желающие развлечься...идиотов везде хватает
Гость
28 марта 2020, 10:18
На сегодняшнее число 28.03.2020 торговый комплекс "европа" работает в обычном режиме
Гость
27 марта 2020, 19:33
Меры по борьбе с каронавирусом в Омске необходимо ужесточить, не смотря на то что инфекция пока не выявлена. Закрыть все магазины, кроме продуктовых и аптек. Все клубы, кинотеатры, спортзалы и т.п. Меры жесткие но иначе нам его не победить, т.к. народ не ответственный (ходят на работу и бегают по городу по магазинам, те кто должен сидеть на самоизоляции). На улице полно пожилых людей, в маршрутках грязь и пыль-о санобработке и дезинфекции вообще речи нет.
Гость
26 марта 2020, 23:45
Закроют только бюджетников ,а мы просто рабы которые работают на предпринимателей ей .Господи ведь мы порой более грамотнейй вас господа предприниматели,но вы готовы нас подвергать любыми инфекциям лишь бы заработать .Бог вам всем судьба. Перед заразой мы все одинаковы
Гость
26 марта 2020, 23:17
Срочно закрыть ТЦ типа маяк ,континент мега это рассадник и так инфекции особенно в маяке там просто не работает вентиляция постоянно удушье и просто спец. Запах начинаешь кашлять и чихать как тамм работают бедные женщины на заметку властям!!!!
Вышел Погулять

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2020, 21:34
Крупные ТЦ надо закрывать
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2020, 18:16
Запрет кальянов в кафе самый инновационный метод борьбы с короновирусом)))
Гость
26 марта 2020, 17:34
Чистый пиар, к тому же запоздалый. Нет у него никакой возможности закрыть что-то кроме бюджетных учреждений Омской области.
Гость