перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прожиточный минимум в Омской области снизили до 9570 рублей

18 марта 2020, 16:21
Гость
Гость
21 июня 2020, 19:50
В магазин сходишь, 1000 рублей как небывало, ничего особенного не купишь (виноград и другие фрукты не покупаю), только самое необходимое. Воспитываю ребенка одна, живём на одну зарплату, плачу за ипотеку. Зарплата на двоих превышает прожиточный минимум немного. А все равно не хватает. Расчетчики хоть бы минимум адекватно считали. Здоровое поколение не может вырасти на таких продуктах, какие можно позволить. Помимо продуктов нужна техника для учебы, одежда и прочее другое. Хотелось бы посмотреть на тех, кто минимум рассчитывал, в чем они ходят, что едят, как живут.
Гость
20 апреля 2020, 11:22
Что можно сказать? Маразм по Российски.И главное, никому нет дела до своего нищего народа.А ведь без него и они никто.
Гость
14 апреля 2020, 00:00
Решили отобрать у нищего последнюю рубаху ? И ведь рука не дрогнет.
Гость
13 апреля 2020, 23:48
Креста на вас нет
Гость
7 апреля 2020, 14:45
Это в день 9570 ? 🤔 Ну на день хватит, дальше как?
Гость
6 апреля 2020, 18:56
Позор власти нашей, себе миллионы по карманам распихивают, а молоко в магазине каждую неделю дорожает, самое дешёвое 45р пакет, а у нас только его по два штуки в день уходит.... "Жируем" дальше
Гость
4 апреля 2020, 10:52
Депутатов наших посадить на это-то минимум. А разницу между их зарплатой и минимумом раздать пенсионерам
Гость
3 апреля 2020, 10:49
Это такое только в нашем Омске творится.... а то что сейчас стремительно цены в верх на все продукты пошли. это всё как??? Этого они не видят им по барабану на наш народ..... и все мы всё это терпим.... потому что нам рот не дают раскрыть......
Гость
2 апреля 2020, 23:09
Мне с детьми так не легко мы живем на пенсию по потери теперь ещё пояса затенуть придётся
Гость
22 марта 2020, 15:32
Ага у ЖКХ не кто ни считает, только продукты
Гость
19 марта 2020, 20:22
"зажиточных" станет больше - УРА
Гость
19 марта 2020, 19:57
Почему они так ненавидят народ?
Гость
19 марта 2020, 11:42
Цинизм зашкаливает....
Гость
18 марта 2020, 22:34
Видно гробы подешевели...
Гость
18 марта 2020, 22:25
Ну промолчим уже про снижение прожиточного минимума из-за подешевевшего винограда (бедные непременно едят зимой виноград!). Но услуги! Какие услуги для бедных подешевели, если коммуналка подорожала?
житель омска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2020, 21:25
давайте уже добивайте!... -людям и так ни на что не хватает... скоро по миру пойдём!
Гость
18 марта 2020, 20:05
Доллар подскочил, а размер минималки меньше. Где логика?
Гость
18 марта 2020, 16:42
Царь сказал - можете прожить, значит живем, крестьяне!
Гость