11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Человек
18 мар 2020 в 16:42

Царь сказал - можете прожить, значит живем, крестьяне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:05

Доллар подскочил, а размер минималки меньше. Где логика?

18 мар 2020 в 21:25

давайте уже добивайте!... -людям и так ни на что не хватает... скоро по миру пойдём!

Ольга
18 мар 2020 в 22:25

Ну промолчим уже про снижение прожиточного минимума из-за подешевевшего винограда (бедные непременно едят зимой виноград!).
Но услуги! Какие услуги для бедных подешевели, если коммуналка подорожала?

exSU
18 мар 2020 в 22:34

Видно гробы подешевели...

Александр
19 мар 2020 в 11:42

Цинизм зашкаливает....

Жека
19 мар 2020 в 19:57

Почему они так ненавидят народ?

серега
19 мар 2020 в 20:22

"зажиточных" станет больше - УРА

Ольга
22 мар 2020 в 15:32

Ага у ЖКХ не кто ни считает, только продукты

Гость
2 апр 2020 в 23:09

Мне с детьми так не легко мы живем на пенсию по потери теперь ещё пояса затенуть придётся

Возмутитель
3 апр 2020 в 10:49

Это такое только в нашем Омске творится.... а то что сейчас стремительно цены в верх на все продукты пошли. это всё как??? Этого они не видят им по барабану на наш народ..... и все мы всё это терпим.... потому что нам рот не дают раскрыть......

Игорешка
4 апр 2020 в 10:52

Депутатов наших посадить на это-то минимум. А разницу между их зарплатой и минимумом раздать пенсионерам

Гость
6 апр 2020 в 18:56

Позор власти нашей, себе миллионы по карманам распихивают, а молоко в магазине каждую неделю дорожает, самое дешёвое 45р пакет, а у нас только его по два штуки в день уходит.... "Жируем" дальше

Виталий
7 апр 2020 в 14:45

Это в день 9570 ? 🤔
Ну на день хватит, дальше как?

Гость
13 апр 2020 в 23:48

Креста на вас нет

Гость
14 апр 2020 в 00:00

Решили отобрать у нищего последнюю рубаху ? И ведь рука не дрогнет.

Россиянин..
20 апр 2020 в 11:22

Что можно сказать? Маразм по Российски.И главное, никому нет дела до своего нищего народа.А ведь без него и они никто.

Это я
21 июн 2020 в 19:50

В магазин сходишь, 1000 рублей как небывало, ничего особенного не купишь (виноград и другие фрукты не покупаю), только самое необходимое. Воспитываю ребенка одна, живём на одну зарплату, плачу за ипотеку. Зарплата на двоих превышает прожиточный минимум немного. А все равно не хватает. Расчетчики хоть бы минимум адекватно считали. Здоровое поколение не может вырасти на таких продуктах, какие можно позволить. Помимо продуктов нужна техника для учебы, одежда и прочее другое. Хотелось бы посмотреть на тех, кто минимум рассчитывал, в чем они ходят, что едят, как живут.

Загрузка...