перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омской области решили снизить прожиточный минимум

24 февраля 2020, 17:26
Походы в магазин только в ваших фантазиях статистических дешевеют
Гость
24 февраля 2020, 16:36
Этот бред даже читать противно
Гость
24 февраля 2020, 17:20
Вот шулера-то где, а!😠 Кто покупает виноград ваш "подешевевший" на прожиточный минимум? Где там яблоки подешевели? Где стоимость услуг снизилась? У этих господ все карты крапленые...
24 февраля 2020, 19:50
По больше такой информации давайте, что бы перед апрельскими голосования и народ понимал, чем дело пахнет.
Гость
24 февраля 2020, 20:23
Кощунство по отношению к людям. А пенсионерам достаточно 7 тысяч? Им не надо оплачивать жилье, кушать, лечиться? Люди, отработавшие всю жизнь, остаются в старости нищими. Позор нашей стране
Гость
25 февраля 2020, 11:00
Как это подешевели? Покупали молоко, самое дешёвое за 29р , за год цена поднялась до 40 р это нормально? В магазин сходить это 1000р на три дня . Печенье все дорого. Перестали покупать. Масло сливочное не меньше сотки, только маргарин 40р стоит. Яйца стали фасовать по 9, и сосиски по 9. Ужас! А цена выше стала. И качественно еды просто ужасное !!! Мясо , все дорого.
Гость
24 февраля 2020, 17:41
Город идиотов.....
Гость
25 февраля 2020, 12:01
Цены на фрукты и овощи не менялись в течении двух месяцев.коммуналтные услуги самые дорогие в Сибири и если пенсия 12-13 и.р.то ещё как то можно просуществовать.Господа чиновники- сырые голодного не уразумеют.Эио точно!!!;
Гость
25 февраля 2020, 18:57
Уважаемые депутаты! Давайте поменяемся , я вам свою пенсию, а вы мне свою зарплату вместе с золотыми парашютами, хотя бы месяца на три.
Гость
25 февраля 2020, 20:14
назовите имя того, кто обнаружил снижение цен на указанные продукты, желательно и должность, место работы, телефон...
Гость
25 февраля 2020, 14:07
А как же новая конструкция, где прожиточный минимум и МРОТ уравнились? Или это только для москвичей, а все остальные будут есть картошку и пить воду, если денег хватит, абсурд!
Гость
25 февраля 2020, 09:29
Это специально в предверьях детских пособий от 3 до 7 лет, чтобы захватить меньшее количество населения. А прожиточный минимум раньше не снижался, его только снизить решили сейчас. Правительство думе предложила, а та с радостью поддержала
25 февраля 2020, 11:49
правительство Омска решило?..-гнать такое правительство! и поставить туда тех, кто адекватно будет о своих Омичах думать! -сто раз уже Манякина вспомнили!-добрым словом!-а об этих.. думаешь что нет ни одного, который бы о своих людях думал!..
Гость
25 февраля 2020, 12:00
Сколько семей теперь останутся без соцвыплат, из- за этого снижения, когда в очередной раз их попросят предъявить справки о доходах. Вот и выполнят поручение президента.........
Гость
25 февраля 2020, 20:49
Вот вам первое мероприятие по борьбе с бедностью.
Гость
24 февраля 2020, 21:59
Пенсии проиндексировать, а прожиточный минимум уменьшить. В чем логика? Предлагают есть целый квартал лук и морковь, поскольку очень дёшево и экономно. Как такую деятельность можно назвать хорошим словом?
Гость
24 февраля 2020, 18:43
Тута Работа Нимерена.
Гость
24 февраля 2020, 22:12
Теперь скажут, что бедных нет
Гость
25 февраля 2020, 05:32
и будут ходить пенсионеры по городу как адам и ева
Гость
5 марта 2020, 19:18
Складывается впечатление, что люди, которые занимаются вынесением таких решений совсем не ходят в магазин за продуктами!Читаешь и удивляешься!!!!! Как в сказке будто, никогда ещё не было, чтобы нормальные продукты питания становились дешевле, это или просроченные или срок годности истекает на следующий день!
Гость
29 марта 2020, 19:18
Вот позорище, сами хапают, жируют, воруют, и такое сделать, сами бы пожили, просто позор !