15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Авиатор
20 фев 2019 в 14:19

Ещё бы с "Фёдоровкой" быстрее определились.

Серега
20 фев 2019 в 15:37

Зато в Москве станции открывают одну за одной. Был там три года назад, передвигался на метро. Взглянул недавно на карту и не узнал ее, столько станций и веток...

exSU
20 фев 2019 в 17:56

Вот интересно - сколько денег закопали в землю и кто то это безобразие финансировал, выделял средства?. Сколько новых автобусов, троллейбусов и трамваев можно было купить. Тут явно нормальный скоростной трамвай можно было запустить.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:37

Появится очередной вороватый чинуша обоснует необходимость метро и начнёт осваивать средства

Фото пользователя
20 фев 2019 в 22:29

" Огромное спасибо " полежаеву за метро , за Федоровку , и другие объекты которые которые он загубил на корню .. Во время своего царствования .. Сколько миллиардов им выкинуто в никуда , это УЖАС просто !!!!!!!!!....За такие "деяния" судят , а потом садят с возмещением ущерба .. А тут ничего !!!!!!, "все хорошо " , улыбается , пишет книги ... И любуется разваленной им областью ... Просто тихий УЖАС !!!!!!!!!!!Омичи все стерпят ...

Andre
23 мая 2019 в 13:34

Вот что санкции животворящие делают. Вы держитесь там и хорошего настроения.

Елена
13 авг 2019 в 13:27

Красноярску выделяют деньги на строительство метро, а нам не дают возможность закончить строительство. Хорошо у нас в стране считают государственные денежки и несут ответственность за их использование! Вся транспортная и жилая структура были завязаны на метро. Теперь при существующих транспортных развязок и состоянии магистралей в случай, не дай Бог, даже небольших катаклизмов, жителям Омска нет спасения. Лет 45 назад нам, студентам, на лекции по ГО преподаватель (военный человек) говорил, что при наличии в Омске нескольких объектов особой опасности достаточно одной маленькой бомбочки и Омск будет обречен, так как будут парализованы выезды из города. А в то время не было понятия пробок, количество машин было на несколько порядков меньше. Видимо сейчас важнее Арена, гидроузел...