Экономика Дорожную разметку на проспекте Менделеева нанесли в ямы (фото)

Дорожную разметку на проспекте Менделеева нанесли в ямы (фото)

Новая разметка на Менделеева вызвала возмущение у автора фото

Жители Омска пожаловались на рабочих, которые нанесли дорожную разметку в выбоины — в мэрии заявили, что подрядчик должен был сначала обратиться к дорожникам с просьбой залатать ямы.

Фотографии разметки появились сегодня, 15 июля, в омских пабликах в соцсети «ВКонтакте». «Вот так вот нанесли разметку на пр. Менделеева. Прямо на ямы и трещины. Ужас! Куда смотрит администрация??», — посетовал автор поста в группе «Омск Live». Некоторых комментаторов возмутило такое качество работ, однако других это не удивило. «Им сказали нанести, они нанесли. Если б мне платили достойные деньги за то, чтобы наливать воду в дырявую бочку, я бы наливал», — прокомментировал пользователь Станислав Бортенёв в группе «Аварийный Омск».

Заместитель директора департамента транспорта Омска Вадим Кормилец пообещал осмотреть этот участок дороги. Он пояснил НГС.ОМСК, что подрядчик должен был обратиться к дорожникам перед тем, как нанести разметку. «Безусловно, в яму никто не должен был наносить разметку. <…> Надо было пропустить этот участок, решить вопрос с дорожниками, сверху потом возобновить, это штрих, вот и всё», — сказал он и заметил, что вероятнее всего подрядчику придётся за свой счёт наносить разметку повторно после того, как ямы заделают.

Рабочие не должны были наносить разметку в яму
НГС.ОМСК
Фото vk.com/omsk_live

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства