перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Обыски в омских компаниях прошли после обращений Поклонской в надзорные органы

Гость
22 апреля 2017, 10:01
Тарифы завышены в 2 раза: с 4 до 7.5 рублей за кубометр. Это при том, что добыча газа ведется в соседнем регионе севернее Омской области и нет необходимости транспортировки за тысячи километров по горной местности как допустим на Кавказ. Просто зарвались ребятки и теперь их начали лечить.
Гость
22 апреля 2017, 10:17
А где были депутаты до Поклонской, почему НИКТО не инициировал таких расследований? Вывод напрашивается сам.
Гость
22 апреля 2017, 10:17
почему на мои обращения-ноль ответов и принятия мер по проверке.Почему на обращения депутата начинается соответствующие или "видимые"проверки,какие то шевеления?У нас нет в стране равноправия?
Гость
22 апреля 2017, 08:21
Почаще митинги против коррупции надо проводить и ходить на них. И Навальный здесь не при чём.
Гость
22 апреля 2017, 10:14
Молодец,Няша-Наташа!Таким манером может и до губернатора доберется вместе с его лихачевыми,стасиками7% и остальными.
Гость
22 апреля 2017, 09:58
А у нас что своего инициативного прокурора нет?
24 апреля 2017, 10:06
Потребители газопроводы за свой счет проводят, какая может быть аренда?
Гость
24 апреля 2017, 10:41
Да, действительно, нужен в области и городе настоящий патриот области и Омска, как молодая девушка Поклонская, может-быть растрясли-бы здесь трясину...всё больше и больше затягивающую Омск, да и область
Гость
22 апреля 2017, 12:14
А я уж было подумал, что она его в спонсорстве "Матильды" заподозрила...
Гость
25 апреля 2017, 09:10
Молодец, дама! Не зря Крым наш. А может губернатору нужно было её в качестве мэра выписать из Москвы, а не двигать Гребенщикова против воли столицы, за то общества строителей, коммунальщиков, татар, ректоров наперебой стали выдвигать Стасика 7 %. Вот бы зажили...... И тарифы бы упали, и все объекты-недострои сдали, и не воняло бы в городе метилмеркаптаном. Глядишь и город зацветет.
Гость
24 апреля 2017, 08:34
Поклонскую-бы к нам мэром, вот это было-бы дело