Экономика Омский предприниматель решил обменять солярии на квартиру

Омский предприниматель решил обменять солярии на квартиру

По словам владельца, в прошлом году он заменил оборудование

Омич выставил на продажу студию загара «Ямайка» в Нефтяниках за 930 тыс. руб. — он предлагает обменять готовый бизнес на авто или квартиру.

Как сообщается в объявлении на одном из сайтов, размещенном 1 марта, готовый бизнес — студия загара «Ямайка» находится в городке Нефтяников в торговом комплексе. Согласно 2ГИС, студия под этим названием работает в «Консум-Центре».

По словам владельца бизнеса, которому НГС.ОМСК позвонил под видом клиента, студии загара уже 8 лет. «Раньше эта студия принадлежала жене, а потом она ее перекинула на меня. А мне некогда ей заниматься», — пояснил владелец причину продажи.

В объявлении поясняется, что в прошлом году здесь поменяли оборудование. В итоге новому владельцу достанется 3 турбосолярия. В мае 2016 года у соляриев поменяли лампы. В стоимость бизнеса входит рекламные штендеры и баннеры. Офис оборудован видеонаблюдением.

«Обменяю на авто, равнозначный стоимости бизнеса. Недвижимость? Мне без разницы. Можно и жилую, например, квартиру», — пояснил владелец.

Отметим, что, по данным НГС.АВТО, за указанную сумму можно купить Honda CR-V 2008 г.в., Toyota RAV4 2010 г.в. или другие иномарки. Также на эти деньги в Омске, согласно N1.ru, можно приобрести двушку в Старом Кировске без ванной и горячей воды (2-этажка на ул. Мельничная), 2-комнатную квартиру на ул. Комбинатская в 3-этажном доме на окраине Омска, недалеко от остановки «ТЭЦ-4», или 1-комнатную квартиру на ул. Энергетиков.

В справочнике 2ГИС насчитывается 328 студий загара (в том числе при фитнес-центрах и парикмахерских), таких как Sun Tropic, Magic Sun и «Тропикана».

Студии загара, выставленной на продажу, уже 8 лет
Причину продажи владелец объяснил занятостью и предложил обменять ее на недвижимость или авто
НГС.ОМСК
Фото avito.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства