перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из-за строительства метро на левом берегу власти решили «выселить» 26 предпринимателей

Гость
12 января 2017, 14:07
Это получается, что скоро метро расконсервировывать будут? Консервировали консервировали да не выконсервировали.
12 января 2017, 14:20
Метро всё строят и никак не построят
12 января 2017, 16:53
Очередная станция несуществующего метрополитена..... в лучшем случае - подземный пешеходный переход.
12 января 2017, 14:27
а рынок молодец, сдавал в аренду не принадлежавшие ему площади...
Гость
12 января 2017, 20:59
Арендаторов выгонят и построят Маяк - 3, а не метро...
Гость
12 января 2017, 14:35
давно пора убрать этот \"хлам\"
Гость
12 января 2017, 15:02
это не предприниматели, а торгаши. рвачи. они изначально знали о положении дел. У них аренда ниже рыночной из за этого. Они прекрасно знали, что их в любой момент попросят. А как время подошло, так сразу ныть, мол они бедные и несчастные. Сами изначально ставить в разрешенных местах не захотели, ибо платить аренду нужно было больше.
Гость
13 января 2017, 08:18
Народ!! Вас не поймешь.))). Говорите рынки надо убрать?Хорошо. Уберут. Потом начнете жаловаться что в магнитах и лентах просроченные товары, что на рынках были свежие и недорогие и рядом с домом!!!Ну реально смешно)))))
Гость
12 января 2017, 15:38
Киоски - полный хлам - их надо убирать. Все эти импровизированные базарчики, рыночки, киоски очень сильно портят внешний вид города.
Гость
12 января 2017, 15:09
Администрация рынка всю осень и зиму гоняет частников, которые торгуют своим выращенными продуктами, даже напротив Маяка
Гость
12 января 2017, 19:42
А что,прям в феврале и рыть метро начнут?Вот уж правильная пословица-" Лучше мене пусть будет плохо,чем другому хорошо"
Гость
12 января 2017, 15:30
Цена за аренду выше рыночной ! Павельоны устанавливал рынок, сдавал земли в аренду. Архитектура города так же устанавливали павельоны, которые больше 30 кв. А предприниматели хотят лишь не остаться без работы. Тем более никакого метро там не будеи.