перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Квартиру омича отключили от канализации за долг в 30 тысяч рублей

5 октября 2016, 17:25
Гость
Гость
5 октября 2016, 19:53
есть жильцы,которые действительно работают и при этом просто ..выживают.Но в основном должники -дома просиживающие на "шее"одного работающего..из принципа не платят,при этом попивают пиво,курят дорогие сигареты,а то и машины покупают..и это по 3-5 лет и более..Но проще раскидать долг по плательщикам,чем работать с должниками..з.плата то идет..РАБОТАТЬ НАДО с неплательщиками и не ждать по полгода,а то и ..лет.
Гость
5 октября 2016, 17:55
соседям не позавидуешь...
Гость
5 октября 2016, 17:48
Ну и правильно. 30-50 тыс. руб. долга за канализацию -это сколько же времени надо было не платить? Лишь бы весь дом не отключали и не страдали жильцы, добросовестно платящие за ком.услуги.
Гость
5 октября 2016, 17:47
Конечно, им легко и просто оставить людей без канализации за долги по тарифам, в которые включены банкеты и прочие радости жизни верхушки водоканала. Цензурных слов у меня больше не нашлось