Действительно всё получилось как в том видео-"метро отменили,вместо него трамвай будет,а потом и трамвай отменили... хорошо ещё что трёхсотлетие не отменили))" Но похоже всё таки к этому дело и идёт
Гость
25 июня 2016, 22:45
Интересно, раньше все новости кричали, что Воскресенский собор за счет благотворительности строят
Гость
26 июня 2016, 01:34
Все пацаны, расходимся. Не будет праздника, как и будущего у города.
Гость
25 июня 2016, 23:09
Не надо нам Метро, сказали Омичи, а так же нам не нужен Аэропорт и праздник города нам тоже не нужен!!))))))))))))))) Чему Единая Россия очень обрадовалась!! Вот только Омичи позволил себе маленькую слабость и попросили дороги отремонтировать!!!
Гость
26 июня 2016, 13:50
Расходы сократили всего лишь в 29 раз? Да ничего, омичам сойдет. Омичи ко всему привычны.Так что безоговорочная победа Единой России в Омске обеспечена.
Гость
26 июня 2016, 15:59
"Спасибо", господин Медведев , особенно за поликлинику, которую мы скорее всего не дождемся, а то вдруг "нищей" Москве не хватит
Гость
25 июня 2016, 18:36
Налоги от нефтезавода идут в Питер.
Душа радуется, что омские деньги не пропадают зря и наверняка трехсотлетие Питера удалось на славу.
Гость
25 июня 2016, 21:53
Умеют только обещать...
Гость
26 июня 2016, 19:27
А-бал-дет!!!!!, собор и крепость важнее инженерных сетей и поликлиники. Может я и неправа, но думать надо о здоровье людей, а то крестить потом в соборе будет некого.Сначала надо хлеба, а уж потом зрелищ.
да надоел этот негатив,когда плюют в лицо города-миллионника...
Гость
27 июня 2016, 09:48
Дорог нет зато строим ХРАМЫ
Тьфу
Гость
25 июня 2016, 20:07
Надо устроить Медведеву "тёплый" приём на День города
Гость
25 июня 2016, 19:06
Приехали! Это конец.
Гость
25 июня 2016, 19:06
"...Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
Гость
25 июня 2016, 23:00
Зато в Москве тротуарную плитку меняют, которой и трех лет нет!!!
Гость
27 июня 2016, 07:23
в петербурге на ежегодные алые паруса тратят больше
Гость
26 июня 2016, 16:12
Омичу - все по плечу
Гость
25 июня 2016, 19:28
да уж, оказалось собор важнее построить , чем больницу. Одно из планов убрали, другое поставили
Гость
26 июня 2016, 20:47
Все в карманы москвичам, на кой деньги омичам???
Гость
25 июня 2016, 21:07
а я думала, что у нас церковь отделена от государства, поэтому вызывает недоумение финансирование строительства собора...
дело то хорошее, но не за государственный же счет...
Омск уже давно умирает, в нём не происходит вообще ничего хорошего, ни метро, ни дорог по евростандарту, больницы закрывают, ничего не строится кроме частных лавочек типа ТЦ, БЦ.
Гость
26 июня 2016, 21:55
МЫ(сибиряки) им деньги зарабатываем а они нас кидают
Гость
27 июня 2016, 14:06
На месте правительства Омска в целях экономии отменить праздник , банкет гостям за мил , на сэкономленные деньги построить поликлинику !! Город беден , но гордость , то у нас наверное ещё есть или как ??! Очень обидно за город в котором родился и вырос - у него нет будущего ...
Гость
27 июня 2016, 07:38
на трехсот летие всем надо уезжать в москву
Гость
25 июня 2016, 21:43
Нечего было кота за хвост тянуть давно бы все деньги пустили на дело дороги итд, а то всё тянут что бы умыкнуть по больше. редиски.
Гость
25 июня 2016, 20:36
Я переехал из город. Но иногда захожу на этот сайт и читаю новости. В целом, пока не жалею что уехал.
Гость
26 июня 2016, 12:26
зато в москве строят дуром...отказались бы хоть от одной станции...и на омск бы хватило...а вообще я разочарован в ЕР ..голосую против них теперь...А Омск мне нравится
Гость
27 июня 2016, 10:18
И вопрос за каким интересом нам нужен этот собор?????????? они и так в каждом районе практически друг на друге стоят!!! Крепость ремонтировать??? не проще ли её вообще уже снести, чем эти сараи восстанавливать, а деньги пустить в нужное русло???
А мне кажется, что наши кучу денег попросили на всякую фигню (типа 5 милрд на метро, которое на эти деньги не построить, и так по чуть-чуть на все незаконченные объекты). А Москва просто отказалась финансировать эти недострои. Вот и получилась резонансная новость, где наши - молодцы, а те, другие - плохие)
Я согласна с Медведевым, эти деньги все равно разворуют как разворовали миллиарды на метро аэропорт и т.д., да и как за 1.5 месяца наше омское правительства умудрится использовать их по назначению. А показывать высоким гостям можно будет чужой труд это сквер с вечным огнем на Лизы Чайкиной который строит завод, я просто обалдела когда увидела какую красоту может сделать хозяин считая свои деньги и все деревья сохранили. .Хоть кто-то сделает подарок Омичам к 300 летию.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-з.
769мм 92%Расходы на 300-летие Омска сократили в 29 раз