перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С омичей начнут взыскивать долги за капремонт без вызова в суд

Гость
3 июня 2016, 11:41
рэкет 21-го века, причём узаконенный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2016, 13:48
Во первых не обобщайте,во вторых моя квартира собственность,а это общедомовая,наше государство всем прощает долги в миллиардах,оказывает помощь,делает скидки на газ.бремя должно быть подьемным,а со своим народом бремя разделить стыдно?
Гость
3 июня 2016, 12:06
Ничего страшного, граждане, вот в сентябре снова ЕР выберем, так они новый закон примут, по которому можно будет напрямую со счета в банке деньги списывать, причем столько сколько захочется. Ура! Жить становится лучше! Жить становится веселее!
Гость
3 июня 2016, 11:28
вообще молодцы такие, сначала пусть объяснят и предоставят все документы подтверждающие, куда и на что расходуются денежные средства из этого фонда
Гость
3 июня 2016, 11:52
Чтобы все свалить на людей и вытянуть деньги и любой закон примут,отменят,и конституцию перепишут,указы,приказы издадут.как что то полезное сделать,не можем,токов закон.мудры как "змии"
3 июня 2016, 20:03
А , я думал в СУД за неуплату вызовут, уже и ОБЛИЧАЮЩУЮ речь заготовил... боятся ВЛАСТИ людей в суды вызывать.. да в ТАКОМ количестве, вот и придумывают , изворачиваются, как-бы ПОПРОЩЕ да ПОБОЛЬШЕ с народа СОДРАТЬ три шкуры, да с ПОЛТОРА порося???
Гость
3 июня 2016, 11:13
Вообще, судебный приказ в течение тех же 10 дней можно отменить. Просто заявлением в суд. Без объяснений даже. И тогда, фонду капремонта придется обращаться в суд с иском, и далее всё как обычно.
Гость
3 июня 2016, 11:20
УЗАКОНЕННОЕ "вымогательство"фондом кап.ремонта..Путин отмени БЕЗЗАКОНИЕ!
Гость
3 июня 2016, 15:30
На каком основании придется платить? Ко мне приходят квитанции за коммуналку. Да, я ответственный квартиросъемщик. Плата за капремонт не относится к коммунальным платежам и его должны платить собственники. Так вот, у меня квартира на 3-х собственников! Почему квитанции приходят только на меня? И самый главный момент. Откуда этот фонд узнал мои персональные данные? Откуда он знает, что у меня в собственности есть? Я ему не давал разрешение на обработку моих персональных данных. Этот фонд напрямую нарушает закон о персональных данных. Так что можно и на них в суд подавать. Фонд не имеет права от меня ничего требовать, не зная моих персональных данных, он просто не сможет этого сделать. К тому же они нарушают гражданский кодекс, где написано, что услуга не может быть навязана, а тем более не могут быть взысканы деньги за не оказанные услуги. Нужно повально предъявлять иски в суд на этот фонд.
Гость
5 июня 2016, 11:30
5.11.2017 все это отменят, смотрите Артподготовку на ютуб
Гость
3 июня 2016, 18:29
а как быть если квартира в соц найме и квитанции шлют с какими то непонятными долгами?
3 июня 2016, 12:55
А я плачу все до копейки и считаю, что все должны! Всю жизнь стремились к частной собственности, теперь несите бремя его ремонта и обслуживания.