перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дольщик отсудил у застройщика 3,7 миллиона после срыва сдачи новостройки

Гость
2 июня 2016, 23:47
Есть договор между застройщиком и дольщиком-ДДУ, в котором чётко регламентирован срок сдачи объекта. При невыполнении данного обязательства и задержке ввода жилья в эксплуатацию дольщик несёт финансовые потери. Вопрос: Почему он должен за них отвечать??? Поэтому дольщики оказавшиеся в подобной ситуации абсолютно правильно делают, что обращаются к специалистам для защиты СВОИХ интересов, в частности к Д.Дмитриеву, а не выступают наблюдателями, как хотелось бы тем кто затеял это строительство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2016, 17:15
Организация срывает сроки по строительству, не отчисляет страховые взносы в пенсионный фонд.По три месяца не выплачивает зарплату рабочим.
2 июня 2016, 15:00
Д. Дмитриев молодец! Жаль не балотируется на выборы, от него был бы толк во властных структурах.
Гость
3 июня 2016, 11:29
а вот вы те, кто радуетесь, вы в курсе что "взыскать" не означает "получить деньги" ?
Гость
2 июня 2016, 16:08
Дмитрий Дмитриев, просто уничтожает строительные компании, заставляя дольщиков идти у него на поводу, и закидывать строителей исками за просрочку, наживаясь на жадности дольщиков, а когда они получат свои компенсации и застройщик загнется, а дом будет не сдан, тогда все участники будут весело хлопать Дмитрию Дмитриеву, и говорить ура зато у меня есть 300 000 которые я отсудил и замороженное жилье. Очень интересные статьи пишет наш "Юрист" в одной он говорит ребята, несите свои иски в суд, раздирайте застройщика, это вам поможет привести его к банкротству, правда про последнее он умалчивает и буквально через какое то время выходит статья про банкротство одной компании в которой дословно 10 пунктом идет следующее: "Никто из денежных кредиторов ничего (или почти ничего) не получит. Если только бывший учредитель и директор не будет привлечен к субсидиарной ответственности." Вы сами своими руками утопите застройщика и сами себя накажете!!!!