Мне как-то позвонила специалист с ЖКХ по поводу долга в тысячу рублей за ПРОЧИЕ УСЛУГИ, непонятно откуда взявшиеся! Представилась конечно, такая вся вежливая, сказала- отдай по-хорошему, а то СУД, ПЕНЯ, ПРИСТАВЫ,НЕВЫЕЗД за ГРАНИЦУ, и много ещё разных неприятностей посулила! Ну, я тоже" ВЕЖЛИВО" так ответил-сказал- НИКОГДА больше НЕ ЗВОНИ МНЕ !!! Если ВЫ ПРАВЫ-то ВАМ звонить не станут!!!
Гость
30 мая 2016, 21:34
Сегодня счет получил, где одн за горячую воду 3 куба! Три тонны воды только списали с моей квартиры, где я пасходую 2куба!!! А квартир более 70...
Гость
30 мая 2016, 21:13
Я уехал из Омска. Да, уехал навсегда. Больше не буду платить за капремонт!
Гость
30 мая 2016, 20:19
А коллекторская деятельность же незаконна? И на каком основании и кто наделил их правами, противоречащими конституции и гражданскому законодательству.? Автора!
Гость
30 мая 2016, 20:07
закон о коллекторах вводят,чтобы снизить их агрессию и тут же легализуем эти способы воздействия
Звонить и отправлять смс!!!???? Ну-ну,все наслышаны, как они борятся с должниками!!!!!!! Коммуналка с каждым днем растет, а зарплаты все ниже и ниже. Сами людей доведут, потом выбивают.
Коллекторы имеют ПРАВО.... встречаться лично и ПРОЧЕЕ...??? Что есть ПРОЧЕЕ? " ЛЁЛИК" , мне страшно...
Гость
30 мая 2016, 18:20
Новая волна запугивания людей, которые и так не знают как выжить с такой зарплатой
Гость
30 мая 2016, 18:19
Если "БЫ"сотрудники данных организаций работали,а не просиживали на стульях,то и должников было бы на порядок меньше и ОДН не было..ведь не работают ,а просто разбрасывают по ответственным,а потом еще и с должников получать..вот почему так ЩЕДРО решили поделиться с коллекторами..с нашего кармана..сами же и примут своих в коллекторы..СТЫДНО,господа должно быть..сделайте приемлемы цены на коммунальные услуги и работайте,работайте...
Гость
30 мая 2016, 17:40
Значит 20%они отдать могут,а тариф на 20% снизить нельзя?
Гость
30 мая 2016, 17:11
Это показатель того, что служба судебных приставов ни на что не способна!
Достижения
Свой среди своих