перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вице-мэра отправили на майские праздники в Болгарию за бюджетные деньги

21 апреля 2016, 10:06
Вот так и живём: нет средств на дороги, не на дет. садики, школы, больницы, но на бессмысленные загран. командировки, дорогие служебные машины и праздники - это у наших чиновников святое!!!
Гость
21 апреля 2016, 10:17
Ведать мадама умоталась..... прости Господи... Я тоже с больным ребенком хочу на море, но мой более чем скромный доход не позволяет этого делать, а у этой не 8 000 рублей зпт, а 80 000 и более. Где следственный комитет?
21 апреля 2016, 20:12
Хорош позориться,Мэрия!Верните деньги в казну, а Парыгина пусть займется посадкой цветов на клумбах города и пригласит в свои края гостей,если захочет похвастать плодами труда своего
21 апреля 2016, 10:41
По фото видно женщина устала, все о народе и о народе думает, ей надо отдохнуть.
Гость
21 апреля 2016, 11:03
...и не в чём себе не отказывайте!! Раз цель поездки объяснить не смогли , налицо не целевое расходование бюджетных денег , ждем комментарий прокуратуры по данному факту !!а зачем городу ещё и вице мэр , ставку сократить и пополнение в фонд ремонта дорог ..Понятно если бы специалист из Горзеленстроя поехал поучиться создавать композиции , а так и Горзеленстрой ликвидировали и деревья повырубили , а теперь ездят любоваться за границу за бюджетные деньги !!
Гость
21 апреля 2016, 11:20
А как прокоментировали новость в прокуратуре?
Гость
21 апреля 2016, 12:48
Нет столько матов чтобы выразить мое негодование!!!
Гость
21 апреля 2016, 09:39
"все включено" )))) Правда море еще холодное , но не в Египет же лететь на выставку цветов.))
Гость
21 апреля 2016, 09:42
Ёшкин кот! Как так!! Город в запущенном состоянии, а они на отдых за наши деньги!!!
Гость
21 апреля 2016, 15:53
У Инны Парыгиной достаточно собственных денег на оплату отдыха. С чего бы ей из бюджета помогать? А прокуратура имеет право и должна обращать внимание на информацию о правонарушениях, которая прошла в официальных СМИ. Ау! Прокуратура! Здесь нецелевое расходование средств налицо - вынесите представление, чтобы указанная гражданка вернула денежки в городской бюджет.
Гость
21 апреля 2016, 18:52
а может мэра куда то отправить и билет в один конец выдать? А то эти замашки уже достали как на что то нужное - денег в бюджете нет и не предвидеться. А как на себя любимых и деньги есть и получается сразу. Устала работать чиновница, так пускай место освободит для того кто будет нормально работать. И предложение на счет целесообразности этой должности правильное, поддерживаю.
Гость
21 апреля 2016, 13:15
Вот так деньги проездят и потом обращаются к омичам с просьбой помощи в реконструкции ж.д вокзала и парка 30 летия , а высаженных крупномеров , в замен вырубленных деревьев -можно пересчитать по пальцам
Гость
21 апреля 2016, 12:57
Тут понять можно.Мэрия уничтожает деревья в городе.Природы становится с каждым годом все меньше.Вот вице мэр и поехала посмотреть на цветы и чистым воздухом подышать.
Гость
21 апреля 2016, 09:47
Очень правильно и мудрое решение.
Гость
21 апреля 2016, 12:44
Прокуратура отвечает " нет заявление и нет уголовного дела" . Я бы тоже поехал бы отдохнул за бюджетные кровные если была возможность. У человечества это в генах. Хорошо жить не запретишь. А докажите сначала...