перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия сделает гарантийный ремонт дорог на деньги, полученные от жителей частного сектора

Гость
6 апреля 2016, 18:50
Мэрия сделает все дороги Омска за свой счёт и не будет жаловаться, что денег не хватает. Вот это заголовок! Вам есть куда расти господа!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2016, 21:05
Гарантийный ремонт предполагает восстановление дорожного полотна за счёт организации, которая делала ремонт. Или в Омске не так?
6 апреля 2016, 22:50
Мне всегда казалось, что ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт подразумевает ремонт за счёт средств производителя некачественного товара или работ. Почему мэрия решила на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт чьи-то деньги спустить???
Гость
6 апреля 2016, 19:43
Частный сектор в грязи утопает больше, чем остальные районы, а с них еще деньги берут на ремонт центра.
Гость
6 апреля 2016, 20:45
"Мэрия сделает гарантийный ремонт дорог на деньги, полученные от жителей частного сектора"-мне одному кажется что в заголовке что-то не так? С каких пор гарантийный ремонт делают "заденьги"? Бред какой-то...
Гость
6 апреля 2016, 20:57
Бред какой то. Для ремонта по гарантии мы возьмем деньги с других мест. Да вы эти деньги должны взять из кармана того человека кто проводил и принимал данный вид работ.
Гость
6 апреля 2016, 20:06
Сомневаюсь, что кто-то заинтересуется коммерческой услугой укладки асфальта от мэрии с такой-то репутацией. Это выглядит больше, как первоапрельская шутка с опозданием на 6 дней )))
6 апреля 2016, 21:54
Гарантийный ремонт за деньги? Странно звучит. Да и понятно теперь, что делать хорошо смысла нет, так как "выручка" упадёт...
Гость
6 апреля 2016, 21:34
Снова лапшу науши вешают.То у них денег нет.То деньги есть, и будут ремонтировать дороги прошлого года, возникает вопрос.Если мэрия в прошлом году так плохо сделала дороги, кто то должен все исправить, но не за деньги налогоплательщиков.Если другая организация , то где гарантия кажется пять лет.Если заработали, то где и как?То на разные статьи бюджета не хватает, а тут вдруг нашлись.