перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители региона задолжали за коммунальные услуги более 3 млрд рублей

Гость
26 января 2016, 17:56
Вот такая вот в России "стабильность"...
Гость
26 января 2016, 21:58
Платить уже просто людям нечем: или на питание, или на ЖКХ -потрошитель.
Гость
26 января 2016, 17:12
Такая тенденция статистики говорит о том, что реальная стоимость услуг завышена.
Гость
26 января 2016, 16:36
Обманывают. Ничего мы не должны
Гость
27 января 2016, 00:26
А они все по СМИ Украинскую нищету показывают, а что вы нас так не снимаете. У нас как бы типа лучше живется. Я бы тоже все покупал и не чего не производил, если на нефти сидел. Вот только ваши ПАРТНЕРЫ "за узду дернули и сани к ним покатили" Обычно партнеры говорят "ничего личного это только бизнес", а нашем случае интересы наших ПАРТНЕРОВ.
Гость
26 января 2016, 16:34
На ''забывчивых'' имеющих 2 и более квартир управу ищитЕ. Рост тарифов по сравнению с ростом з.плат и пенсий не лезет ни в какие ворота! Если бы мы имели дома в Ницце мы бы здесь не жили, как некоторые в ГосДуме.
Гость
26 января 2016, 20:48
Только мне кажется, что у этого агентства с красивым "деревянным" названием в подсчетах куда-то подевались еще 10% потребителей?
Гость
26 января 2016, 18:02
Интересно а откуда у агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн» информация? Если нет судебных решений о взыскании долга? Казачок то засланный..
27 января 2016, 11:20
А за что платить? За гнилые трубы? За текущую крышу? Мы всем подъездом поменяли трубы, батареи и канализацию. Будем платить только за вывоз мусора.
Гость
27 января 2016, 14:51
У нас пришли новые квитанции от УК Центржилсервис-5 на почти 20% больше. Где обоснование??? Буду до упора не платить и вопросы задавать.
Гость
27 января 2016, 13:11
как только начнут перекрывать канализацию должникам,годами пользующимся всеми удобствами,так и платить побегут..Но водоканалу нужна бумажка,о том,что ДОЛЖНИК предупрежден..А ОН СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТ О ДОЛГЕ?да еще не хотят свою работу сделать за хорошую оплату из фонда дома..Они и так хорошую з.плату получают..что уж говорить о "хозяев" с Кипра..при том,что должники хорошо отовариваются в магазинах,машины умудряются покупать и просто ..описываются от смеха над ..плательщиками..